予想情報

予想情報 松阪競輪

≪ 9月19日 松阪競輪  |  9月21日 松阪競輪 ≫

9月20日 松阪競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 三森 彩桜 116 福島 L級1班 自在 流れみて。
2 2 吉田 夢姫 114 愛知 L級1班 地差 取れた位置から。
3 3 × 杉浦 菜留 118 愛知 L級1班 自在 いける処から。
4 4 小林 莉子 102 東京 L級1班 自在 自在に。
5 5 布居 光 118 和歌山 L級1班 自在 自在にいきます。
6 6 吉村 早耶香 112 静岡 L級1班 先行 自力でいきます。
7 當銘 直美 114 愛知 L級1班 自在 いける処から。
  • 6先行
  •  
  • 4自在
  •  
  • 7自在
  •  
  • 3自在
  •  
  • 1自在
  •  
  • 5自在
  •  
  • 2地差
◎小林は勝負処で好位を狙うか捲りそう○當銘が自力自在に鋭脚発揮△吉村が先手とり粘る×杉浦が好位狙

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 × 川嶋 百香 114 三重 L級1班 地差 自在にいきます。
2 2 飯塚 朋子 102 大阪 L級1班 地差 好位を狙う。
3 3 太田 りゆ 112 埼玉 L級1班 先行 自力で。
4 4 飯田 よしの 106 東京 L級1班 地差 流れに乗って。
5 5 野本 怜菜 114 埼玉 L級1班 先行 自力でいきます。
6 6 田中 まい 104 千葉 L級1班 自在 自在に。
7 高橋 朋恵 108 東京 L級1班 自在 流れをみて。
  • 5先行
  •  
  • 1地差
  •  
  • 3先行
  •  
  • 7自在
  •  
  • 6自在
  •  
  • 2地差
  •  
  • 4地差
◎太田は好位から捲るかカマシ押切れよう○野本が自力駆け粘る△高橋が好位を狙い追込×川嶋も好位狙う

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 佐藤 亙 85 愛知 S級2班 地差 太田君のうしろ。
2 2 宮越 大 77 富山 S級2班 地差 八日市屋君へ。
3 3 渡邊 健 76 愛知 S級2班 地差 愛知三番手。
4 4 永井 清史 88 岐阜 S級2班 先行 自力でいく。
5 5 × 太田 剛司 97 愛知 S級2班 自在 自力でいく。
6 6 岩崎 大和 94 茨城 S級2班 地差 単騎でやる。
7 八日市屋 浩之 79 石川 S級2班 地差 永井君の番手。
  • 4先行
  • 7地差
  • 2地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 5自在
  • 1地差
  • 3地差
◎永井は主導権をとりペース駆けに持ち込みそう○八日市屋がマーク×太田が捲り追込み△佐藤の追込みも

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 須賀 和彦 89 茨城 S級2班 地差 古川君の番手。
2 2 武田 哲二 65 京都 S級2班 地差 臨機応変に。
3 3 小堺 浩二 91 石川 S級2班 自在 自分でやる。
4 4 島野 浩司 62 愛知 S級2班 地差 石川勢のうしろ。
5 5 × 中井 護 74 滋賀 S級2班 地差 関東ラインヘ。
6 6 古川 宗行 96 東京 S級2班 先行 自力でいく。
7 有賀 高士 61 石川 S級2班 地差 同県の小堺君。
  • 3自在
  • 7地差
  • 4地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 6先行
  • 1地差
  • 5地差
◎小堺は先行含め自力駆け押切れそう○有賀 注)島野がマーク△須賀は古川を目標に追込む×中井が三番手へ

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 長尾 拳太 103 岐阜 S級2班 自在 自力でいく。
2 2 × 石川 裕二 99 茨城 S級2班 地差 関東三番手。
3 3 横関 裕樹 99 岐阜 S級2班 自在 長尾君の番手。
4 4 木村 貴宏 80 茨城 S級2班 地差 石川君のうしろ。
5 5 城 幸弘 96 山梨 S級2班 自在 前で頑張る。
6 6 上田 裕和 86 三重 S級2班 地差 岐阜のうしろ。
7 櫻井 学 84 群馬 S級2班 地差 城君の番手。
  • 1自在
  • 3自在
  • 6地差
  •  
  • 5自在
  • 7地差
  • 2地差
  • 4地差
◎長尾は先行含め自力駆け○横関が番手有利に交しもある△櫻井は城を目標に追込みそう×石川マークの線

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 布居 寛幸 72 和歌山 S級2班 地差 伊代野君へ。
2 2 矢口 啓一郎 86 群馬 S級2班 自在 三好君の番手。
3 3 × 北野 良栄 95 愛知 S級2班 自在 泉谷君の番手。
4 4 伊代野 貴照 101 奈良 S級2班 地差 自分でやる。
5 5 三好 恵一郎 99 群馬 S級2班 先行 先行でいく。
6 6 泉谷 元樹 101 愛知 S級2班 先行 前でやる。
7 関 貴之 93 茨城 S級2班 地差 関東三番手。
  • 5先行
  • 2自在
  • 7地差
  •  
  • 4地差
  • 1地差
  •  
  • 6先行
  • 3自在
◎矢口は三好を目標に追込みそう○三好が先手とり粘る△伊代野は総力戦で台頭×北野が泉谷に乗り追込む

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 金子 真也 69 群馬 S級2班 地差 小林君に。
2 2 × 鷲田 幸司 92 福井 S級2班 地差 中井君の番手。
3 3 藤田 勝也 94 和歌山 S級2班 自在 同県の石塚君。
4 4 中井 太祐 97 奈良 S級1班 先行 自力でいく。
5 5 小林 令 109 山梨 S級2班 自在 自力自在に。
6 6 竹田 和幸 78 岐阜 S級2班 地差 和歌山ラインヘ。
7 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級1班 先行 自力で頑張る。
  • 7先行
  • 3自在
  • 6地差
  •  
  • 5自在
  • 1地差
  •  
  • 4先行
  • 2地差
◎石塚はカマスか捲り押切れそう○藤田がマーク交すか△中井が好機に仕掛け力勝負×鷲田の線 注)小林に注

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 × 北野 武史 78 石川 S級1班 地差 山田君の番手。
2 2 武藤 篤弘 95 埼玉 S級2班 地差 柴田君へ。
3 3 南 潤 111 和歌山 S級1班 先行 自力で。
4 4 中西 大 107 和歌山 S級2班 先行 同県の南君へ。
5 5 柴田 洋輔 92 東京 S級2班 地差 何でもする。
6 6 小笹 隼人 105 奈良 S級2班 先行 和歌山勢へ。
7 山田 諒 113 岐阜 S級2班 先行 自力で頑張ります
  • 7先行
  • 1地差
  •  
  • 5地差
  • 2地差
  •  
  • 3先行
  • 4先行
  • 6先行
◎南はダッシュを活かしカマスか捲りそう○中西が番手戦で交しもある△山田が主導権をとり×北野の線も

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 高久保 雄介 100 京都 S級1班 自在 元砂君に集中して
2 2 水谷 良和 70 愛知 S級1班 地差 不破君の番手。
3 3 × 杉本 正隆 96 茨城 S級2班 地差 決めずに。
4 4 水谷 好宏 93 大阪 S級2班 自在 自力でいく。
5 5 不破 将登 94 岐阜 S級1班 先行 自力で頑張る。
6 6 伊原 克彦 91 福井 S級2班 自在 水谷好君の番手。
7 元砂 勇雪 103 奈良 S級2班 先行 自力で頑張る。
  • 7先行
  • 1自在
  •  
  • 3地差
  •  
  • 4自在
  • 6自在
  •  
  • 5先行
  • 2地差
◎高久保は元砂を目標に追込みそう○元砂が先行含め自力駆け粘りそう△不破が捲り追込む×杉本の動き注

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 9月19日 松阪競輪  |  9月21日 松阪競輪 ≫