予想情報

予想情報 福井競輪

≪ 11月19日 福井競輪  |  11月27日 福井競輪 ≫

11月20日 福井競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質
1R 1 1 田中 大我 115 奈良 A級2班 先捲
2 2 × 橋本 大祐 80 岐阜 A級2班 差捲
3 3 澤田 光浩 63 福井 A級2班 差し
4 4 臼井 昌巨 89 愛知 A級2班 自在
5 5 中島 義之 68 京都 A級2班 差し
6 6 大中 拓磨 111 兵庫 A級2班 先捲
7 薮 謙治 83 京都 A級2班 差し
  • 1先捲
  • 5差し
  • 7差し
  •  
  • 4自在
  • 2差捲
  •  
  • 6先捲
  • 3差し
田中が押し切る
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
2R 1 1 西川 弘資 66 三重 A級2班 差し
2 2 鮫島 康治 111 大阪 A級1班 先捲
3 3 川西 亮介 86 和歌山 A級2班 差捲
4 4 児玉 利文 76 岐阜 A級2班 差し
5 5 窓場 加乃敏 59 京都 A級2班 差し
6 6 × 井田 晶之 113 愛知 A級1班 先捲
7 川木 敬大 84 兵庫 A級1班 差し
  • 2先捲
  • 7差し
  • 5差し
  •  
  • 3差捲
  •  
  • 6先捲
  • 1差し
  • 4差し
鮫島が主力
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
3R 1 1 × 鈴木 伸之 87 愛知 A級1班 差捲
2 2 仙石 淳 73 滋賀 A級1班 差し
3 3 井上 将志 100 兵庫 A級2班 自在
4 4 三田村 謙祐 96 大阪 A級1班 先捲
5 5 光岡 義洋 73 愛知 A級1班 差し
6 6 吉川 勇気 109 石川 A級2班 先捲
7 一ノ瀬 貴将 98 大阪 A級2班 差捲
  • 4先捲
  • 7差捲
  •  
  • 3自在
  • 2差し
  •  
  • 6先捲
  • 5差し
  • 1差捲
三田村に期待
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
4R 1 1 奥出 健士郎 99 福井 A級1班 差捲
2 2 西村 豊 84 三重 A級1班 差捲
3 3 藤田 真 89 兵庫 A級1班 自在
4 4 土岐 幹多 83 岐阜 A級1班 差し
5 5 × 野口 正則 105 奈良 A級1班 先捲
6 6 塚本 貴雄 70 岐阜 A級2班 差し
7 窪田 陽介 90 滋賀 A級1班 差捲
  • 3自在
  • 4差し
  • 6差し
  •  
  • 5先捲
  • 7差捲
  •  
  • 1差捲
  •  
  • 2差捲
藤田に乗る土岐
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
5R 1 1 鈴木 幸紀 78 三重 S級2班 差し
2 2 藤田 勝也 94 和歌山 S級2班 差捲
3 3 谷口 友真 109 大阪 S級2班 先捲
4 4 渡邊 健 76 愛知 S級2班 差し
5 5 × 長尾 拳太 103 岐阜 S級2班 捲先
6 6 肥後 尚己 83 大阪 S級2班 差し
7 藤木 裕 89 京都 S級1班 自在
  • 3先捲
  • 6差し
  •  
  • 7自在
  • 2差捲
  •  
  • 5捲先
  • 1差し
  • 4差し
藤木が自力で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
6R 1 1 佐藤 成人 71 奈良 S級2班 差し
2 2 田中 雅史 79 愛知 S級2班 差し
3 3 小嶋 敬二 74 石川 S級2班 捲先
4 4 高久保 雄介 100 京都 S級1班 捲先
5 5 吉川 起也 92 富山 S級2班 捲先
6 6 太田 剛司 97 愛知 S級2班 捲差
7 × 西谷 岳文 93 京都 S級2班 捲差
  • 5捲先
  • 3捲先
  • 2差し
  • 6捲差
  •  
  • 4捲先
  • 7捲差
  • 1差し
小嶋の2段駆け
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
7R 1 1 × 筒井 裕哉 89 兵庫 S級2班 捲差
2 2 水谷 好宏 93 大阪 S級2班 捲先
3 3 谷田 泰平 93 岐阜 S級2班 差捲
4 4 宮越 大 77 富山 S級2班 差し
5 5 伊藤 信 92 大阪 S級1班 自在
6 6 伊藤 稔真 111 三重 S級2班 先捲
7 中西 大 107 和歌山 S級2班 先捲
  • 6先捲
  • 3差捲
  • 4差し
  •  
  • 7先捲
  • 1捲差
  •  
  • 5自在
  • 2捲先
横一線の争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
8R 1 1 伊代野 貴照 101 奈良 S級2班 差捲
2 2 坂上 忠克 71 石川 S級2班 差し
3 3 × 吉村 和之 80 岐阜 S級1班 差し
4 4 川口 公太朗 98 岐阜 S級2班 捲差
5 5 小森 貴大 111 福井 S級2班 先捲
6 6 池野 健太 109 兵庫 S級2班 捲差
7 八日市屋 浩之 79 石川 S級2班 差し
  • 5先捲
  • 1差捲
  •  
  • 4捲差
  • 3差し
  • 7差し
  •  
  • 6捲差
  • 2差し
小森が決める
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
9R 1 1 土生 敦弘 117 大阪 A級2班 先捲
2 2 小佐野 文秀 83 山梨 A級1班 差捲
3 3 × 井上 嵩 97 愛知 A級1班 先捲
4 4 高橋 成英 89 愛知 A級2班 先捲
5 5 齋木 翔多 115 静岡 A級2班 先捲
6 6 藤井 孝則 82 兵庫 A級1班 差し
7 舘 泰守 80 愛知 A級1班 差捲
  • 5先捲
  • 2差捲
  •  
  • 3先捲
  • 4先捲
  • 7差捲
  •  
  • 1先捲
  • 6差し
土生が力ずくで
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
10R 1 1 鷲田 佳史 88 福井 S級1班 差し
2 2 山口 拳矢 117 岐阜 S級2班 先捲
3 3 北野 武史 78 石川 S級1班 差し
4 4 中井 俊亮 103 奈良 S級2班 捲先
5 5 不破 将登 94 岐阜 S級1班 捲先
6 6 柴崎 俊光 91 三重 S級2班 差捲
7 × 山口 泰生 89 岐阜 S級2班 差捲
  • 4捲先
  • 1差し
  •  
  • 6差捲
  • 3差し
  •  
  • 2先捲
  • 5捲先
  • 7差捲
山口拳の初制覇に中井が待った

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 11月19日 福井競輪  |  11月27日 福井競輪 ≫