予想情報

予想情報 福井競輪

≪ 6月29日 福井競輪  |  7月1日 福井競輪 ≫

6月30日 福井競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質
1R 1 1 滝川 秀嗣 71 愛知 A級2班 差し
2 2 菊谷 信一 90 大阪 A級2班 捲差
3 3 窪田 陽介 90 滋賀 A級1班 差捲
4 4 大中 拓磨 111 兵庫 A級2班 先捲
5 山田 隼司 91 岐阜 A級1班 先捲
5 6 布居 翼 109 和歌山 A級1班 先捲
7 山田 圭二 70 愛知 A級2班 差し
6 8 木村 高士 86 福井 A級2班 差し
9 × 中井 勇介 100 大阪 A級1班 先捲
  • 5先捲
  • 1差し
  • 7差し
  •  
  • 9先捲
  • 2捲差
  •  
  • 4先捲
  • 3差捲
  •  
  • 6先捲
  • 8差し
中部勢から
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
2R 1 1 × 小西 誠也 80 三重 A級2班 差し
2 2 奥出 健士郎 99 福井 A級2班 捲差
3 3 河野 克也 71 兵庫 A級2班 差し
4 4 中村 賢二 97 愛知 A級2班 先捲
5 辻 力 71 石川 A級2班 捲差
5 6 後藤 祐貴 103 兵庫 A級2班 捲先
7 高野 輝彰 83 愛知 A級2班 差し
6 8 山中 貴雄 79 愛知 A級2班 差し
9 日浦 崇道 109 和歌山 A級1班 先捲
  • 9先捲
  • 2捲差
  •  
  • 6捲先
  • 3差し
  •  
  • 4先捲
  • 7差し
  • 8差し
  •  
  • 5捲差
  • 1差し
奥出に期待
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
3R 1 1 丸元 大樹 82 兵庫 A級2班 差し
2 2 松山 勝久 73 福井 A級2班 差し
3 3 垣外中 勝哉 68 大阪 A級2班 差し
4 4 澤田 光浩 63 福井 A級1班 差し
5 福田 真平 113 愛知 A級2班 捲先
5 6 × 一丸 安貴 70 愛知 A級2班 差し
7 山崎 晃 95 石川 A級1班 先捲
6 8 永橋 武司 90 大阪 A級2班 捲差
9 乾 庄平 95 滋賀 A級2班 差捲
  • 7先捲
  • 9差捲
  • 2差し
  • 4差し
  •  
  • 5捲先
  • 6差し
  • 1差し
  •  
  • 8捲差
  • 3差し
山崎が主力か
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
4R 1 1 山口 聖矢 115 岐阜 A級2班 捲先
2 2 岸川 哲也 105 大阪 A級1班 捲差
3 3 下岡 優季 105 愛知 A級1班 先捲
4 4 藤原 誠 69 岐阜 A級1班 差し
5 宮越 大 77 富山 A級1班 差し
5 6 黒川 渉 103 滋賀 A級2班 捲先
7 × 三浦 稔希 76 愛知 A級1班 差し
6 8 西郷 剛 69 兵庫 A級1班 差し
9 吉川 希望 111 石川 A級2班 先捲
  • 9先捲
  • 5差し
  •  
  • 3先捲
  • 7差し
  •  
  • 1捲先
  • 4差し
  •  
  • 2捲差
  • 8差し
  •  
  • 6捲先
激しい争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
5R 1 1 清水 剛志 103 福井 A級1班 先捲
2 2 山田 晃久 77 石川 A級1班 差し
3 3 × 藤井 準也 105 岐阜 A級1班 捲先
4 4 伊藤 世哉 87 三重 A級1班 差し
5 山崎 光展 93 京都 A級1班 差捲
5 6 北浦 弘幹 77 和歌山 A級2班 差し
7 竹内 公亮 86 岐阜 A級1班 差し
6 8 樋口 奨平 87 富山 A級2班 差し
9 谷口 明正 103 三重 A級1班 捲先
  • 1先捲
  • 5差捲
  • 6差し
  •  
  • 9捲先
  • 4差し
  •  
  • 3捲先
  • 7差し
  • 2差し
  •  
  • 8差し
清水が踏んばる
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
6R 1 1 金子 浩貴 95 京都 A級1班 差捲
2 2 高橋 成英 89 愛知 A級2班 先捲
3 3 × 竹田 和幸 78 岐阜 A級1班 差し
4 4 南 大輔 76 京都 A級1班 差し
5 堀 兼壽 105 岐阜 A級1班 先捲
5 6 志水 祐彦 94 大阪 A級2班 差捲
7 脇本 勇希 115 福井 A級2班 先捲
6 8 坂本 匡洋 91 大阪 A級2班 捲差
9 疋田 敏 59 愛知 A級1班 差し
  • 7先捲
  • 1差捲
  • 4差し
  • 8捲差
  •  
  • 6差捲
  •  
  • 2先捲
  • 9差し
  •  
  • 5先捲
  • 3差し
脇本が押し切る
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
7R 1 1 伊原 弘幸 90 福井 S級2班 差し
2 2 藤田 勝也 94 和歌山 S級2班 自在
3 3 × 今藤 康裕 99 岐阜 S級2班 差し
4 4 山本 巨樹 100 大阪 S級2班 捲差
5 藤井 昭吾 99 滋賀 S級2班 先捲
5 6 中釜 章成 113 大阪 S級2班 先捲
7 中野 彰人 93 和歌山 S級2班 差し
6 8 大庭 正紀 70 富山 S級2班 差し
9 森川 大輔 92 岐阜 S級2班 捲差
  • 5先捲
  • 1差し
  •  
  • 2自在
  • 7差し
  •  
  • 9捲差
  • 3差し
  • 8差し
  •  
  • 4捲差
  •  
  • 6先捲
地元奮起
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
8R 1 1 伊藤 成紀 90 大阪 S級2班 捲差
2 2 鈴木 幸紀 78 三重 S級2班 差し
3 3 中村 一将 86 兵庫 S級2班 自在
4 4 × 中井 護 74 滋賀 S級2班 差し
5 西谷 岳文 93 京都 S級2班 捲差
5 6 篠原 忍 91 愛知 S級2班 差捲
7 谷田 泰平 93 岐阜 S級2班 差捲
6 8 金山 栄治 72 滋賀 S級2班 差捲
9 松村 友和 88 大阪 S級2班 差し
  • 3自在
  • 4差し
  • 8差捲
  •  
  • 1捲差
  • 5捲差
  •  
  • 9差し
  •  
  • 7差捲
  • 2差し
  • 6差捲
伊藤の機動力
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
9R 1 1 古性 優作 100 大阪 S級1班 自在
2 2 坂口 晃輔 95 三重 S級1班 差し
3 3 松崎 貴久 82 富山 S級2班 差し
4 4 木村 直隆 86 兵庫 S級2班 差し
5 鷲田 佳史 88 福井 S級1班 差し
5 6 竹澤 浩司 90 富山 S級2班 先捲
7 柴崎 俊光 91 三重 S級1班 差捲
6 8 坂上 忠克 71 石川 S級2班 差し
9 × 竹内 雄作 99 岐阜 S級1班 先捲
  • 9先捲
  • 2差し
  • 7差捲
  •  
  • 1自在
  • 5差し
  • 4差し
  •  
  • 6先捲
  • 3差し
  • 8差し
古性が縦横に
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
10R 1 1 渡辺 十夢 85 福井 S級1班 差し
2 2 吉田 敏洋 85 愛知 S級1班 自在
3 3 稲垣 裕之 86 京都 S級1班 自在
4 4 × 伊藤 正樹 71 愛知 S級2班 差捲
5 稲毛 健太 97 和歌山 S級1班 先捲
5 6 高間 悠平 95 福井 S級2班 差捲
7 中井 太祐 97 奈良 S級2班 先捲
6 8 上田 国広 89 三重 S級2班 差し
9 澤田 義和 69 兵庫 S級1班 差捲
  • 7先捲
  • 1差し
  • 6差捲
  •  
  • 5先捲
  • 3自在
  • 9差捲
  •  
  • 2自在
  • 4差捲
  • 8差し
稲垣か吉田か
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
11R 1 1 浅井 康太 90 三重 S級1班 捲差
2 2 岡崎 智哉 96 大阪 S級2班 捲先
3 3 不破 将登 94 岐阜 S級1班 捲先
4 4 吉村 和之 80 岐阜 S級1班 差し
5 × 椎木尾 拓哉 93 和歌山 S級1班 差捲
5 6 岩本 和也 76 石川 S級2班 差し
7 志智 俊夫 70 岐阜 S級1班 差捲
6 8 伊代野 貴照 101 奈良 S級2班 差捲
9 金子 貴志 75 愛知 S級1班 差捲
  • 3捲先
  • 7差捲
  • 4差し
  •  
  • 1捲差
  • 9差捲
  • 6差し
  •  
  • 2捲先
  • 5差捲
  • 8差捲
浅井が決める

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 6月29日 福井競輪  |  7月1日 福井競輪 ≫