予想情報

予想情報 福井競輪

≪ 4月7日 福井競輪  |  6月6日 福井競輪 ≫

6月5日 福井競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質
1R 1 1 小塚 潤 86 愛知 A級3班 差捲
2 2 斎藤 敦 103 大阪 A級3班 先捲
3 3 岡田 篤 79 和歌山 A級3班 差し
4 4 勝谷 勝治 115 三重 A級3班 先捲
5 5 × 陶器 一馬 86 大阪 A級3班 差捲
6 6 和田 信一 74 滋賀 A級3班 差捲
7 西田 潤 63 富山 A級3班 差し
  • 4先捲
  • 1差捲
  • 7差し
  •  
  • 2先捲
  • 5差捲
  • 3差し
  •  
  • 6差捲
強力な中部勢
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
2R 1 1 高木 修二 97 大阪 A級3班 差捲
2 2 長澤 和光 74 福井 A級3班 差捲
3 3 × 肥後 勇志 77 奈良 A級3班 差し
4 4 中畑 正彦 59 和歌山 A級3班 差し
5 5 山村 慮太 97 大阪 A級3班 自在
6 6 元砂 海人 113 奈良 A級3班 自在
7 大崎 龍一郎 109 滋賀 A級3班 捲差
  • 5自在
  • 1差捲
  • 4差し
  •  
  • 7捲差
  • 2差捲
  •  
  • 6自在
  • 3差し
大阪両者が主力
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
3R 1 1 関谷 哲平 92 奈良 A級3班 先捲
2 2 長尾 博幸 87 大阪 A級3班 差捲
3 3 佐藤 健太 101 愛知 A級3班 先捲
4 4 田中 秀治 82 岐阜 A級3班 差し
5 5 × 舟元 権造 92 大阪 A級3班 捲先
6 6 吉田 将成 92 岐阜 A級3班 差捲
7 伊狩 知人 85 奈良 A級3班 差し
  • 1先捲
  • 7差し
  •  
  • 3先捲
  • 4差し
  • 6差捲
  •  
  • 5捲先
  • 2差捲
関谷の力量
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
4R 1 1 久保田 奉文 86 福井 A級3班 差し
2 2 伊藤 嘉浩 79 岐阜 A級3班 先捲
3 3 井上 将志 100 兵庫 A級3班 自在
4 4 幡中 幸弘 80 兵庫 A級3班 差捲
5 5 南 蓮 115 和歌山 A級3班 先捲
6 6 北川 智博 61 滋賀 A級3班 差捲
7 × 塚本 貴雄 70 岐阜 A級3班 差し
  • 5先捲
  • 1差し
  • 6差捲
  •  
  • 3自在
  • 4差捲
  •  
  • 2先捲
  • 7差し
南が圧倒する
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
5R 1 1 奥平 充男 93 京都 A級3班 自在
2 2 吉田 尚作 67 大阪 A級3班 差し
3 3 鰐渕 正利 65 愛知 A級3班 差し
4 4 谷 和也 115 大阪 A級3班 先捲
5 5 藤田 享市 60 滋賀 A級3班 差し
6 6 浅井 雄三 79 岐阜 A級3班 捲先
7 × 薮  謙治 83 京都 A級3班 差し
  • 4先捲
  • 2差し
  • 3差し
  •  
  • 1自在
  • 7差し
  • 5差し
  •  
  • 6捲先
特昇めざす谷
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
6R 1 1 藤原 亜衣里 102 新潟 L級1班 差し
2 2 成田 可菜絵 112 大阪 L級1班 自在
3 3 × 猪子 真実 104 愛知 L級1班 差捲
4 4 吉田 夢姫 114 愛知 L級1班 差し
5 5 加瀬 加奈子 102 新潟 L級1班 先捲
6 6 豊岡 英子 114 大阪 L級1班 自在
7 日野 未来 114 奈良 L級1班 自在
  • 5先捲
  •  
  • 2自在
  •  
  • 6自在
  •  
  • 3差捲
  •  
  • 1差し
  •  
  • 4差し
  •  
  • 7自在
加瀬が力ずくで
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
7R 1 1 × 白井 美早子 102 大阪 L級1班 自在
2 2 山本 知佳 110 和歌山 L級1班 捲差
3 3 田中 麻衣美 102 新潟 L級1班 差捲
4 4 高橋 智香 112 愛知 L級1班 差捲
5 5 小坂 知子 104 岐阜 L級1班 差捲
6 6 柳原 真緒 114 福井 L級1班 先捲
7 田中 千尋 114 愛知 L級1班 差し
  • 6先捲
  •  
  • 4差捲
  •  
  • 5差捲
  •  
  • 1自在
  •  
  • 2捲差
  •  
  • 3差捲
  •  
  • 7差し
柳原が順当に
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
8R 1 1 鮫島 康治 111 大阪 A級2班 先捲
2 2 池上 孝之 69 兵庫 A級1班 差し
3 3 田村 風起 107 奈良 A級2班 先捲
4 4 樫村 伸平 99 兵庫 A級2班 差し
5 大井 啓世 58 奈良 A級1班 差し
5 6 中村 美千隆 80 兵庫 A級2班 自在
7 辰己 豊 86 奈良 A級2班 差し
6 8 中井 修 75 滋賀 A級2班 捲差
9 × 片山 弘城 75 大阪 A級1班 差捲
  • 1先捲
  • 9差捲
  •  
  • 8捲差
  •  
  • 3先捲
  • 7差し
  • 5差し
  •  
  • 6自在
  • 2差し
  • 4差し
奈良と大阪勢叩き合い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
9R 1 1 玉手 翔 91 兵庫 A級1班 差捲
2 2 奥出 健士郎 99 福井 A級2班 捲差
3 3 岡崎 和久 78 奈良 A級2班 差し
4 4 田島 浩二 84 三重 A級2班 差し
5 奥谷 広巳 78 兵庫 A級1班 差し
5 6 有馬 雄二 90 奈良 A級2班 差し
7 張野 幸聖 115 和歌山 A級2班 先捲
6 8 花村 直人 71 三重 A級2班 自在
9 × 藤田 真 89 兵庫 A級1班 自在
  • 7先捲
  • 2捲差
  • 3差し
  •  
  • 6差し
  •  
  • 9自在
  • 1差捲
  • 5差し
  •  
  • 8自在
  • 4差し
パワフルな張野
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
10R 1 1 橋本 英也 113 岐阜 A級2班 先捲
2 2 × 吉田 篤史 109 奈良 A級1班 先捲
3 3 藤井 孝則 82 兵庫 A級1班 差し
4 4 川西 亮介 86 和歌山 A級2班 差捲
5 仙石 淳 73 滋賀 A級1班 差し
5 6 中条 憲司 82 兵庫 A級2班 差し
7 河村 章憲 83 京都 A級1班 差し
6 8 藤縄 洋介 89 兵庫 A級2班 差捲
9 岩見 潤 71 三重 A級2班 差し
  • 1先捲
  • 9差し
  • 4差捲
  •  
  • 2先捲
  • 5差し
  • 7差し
  •  
  • 8差捲
  • 3差し
  • 6差し
オリンピック代表の橋本英
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
11R 1 1 田中 俊充 76 福井 A級1班 差し
2 2 × 橋本 大祐 80 岐阜 A級2班 差捲
3 3 坂本 匡洋 91 大阪 A級2班 捲差
4 4 多田 司 51 大阪 A級2班 差し
5 中島 義之 68 京都 A級1班 差し
5 6 岡田 大門 87 愛知 A級2班 捲先
7 江端 隆司 103 福井 A級1班 先捲
6 8 山本 貴喜 87 大阪 A級2班 差捲
9 窓場 加乃敏 59 京都 A級2班 差し
  • 7先捲
  • 1差し
  • 9差し
  • 5差し
  •  
  • 6捲先
  • 2差捲
  •  
  • 3捲差
  • 4差し
  • 8差捲
福井コンビ奮起
レース 選手名 卒期 登録地 脚質
12R 1 1 伊原 克彦 91 福井 A級1班 自在
2 2 福永 大智 113 大阪 A級1班 捲先
3 3 × 布居 寛幸 72 和歌山 A級1班 差し
4 4 四宮 哲郎 71 京都 A級1班 差し
5 中澤 央治 59 大阪 A級1班 差し
5 6 菱田 浩二 97 京都 A級1班 捲先
7 小林 史也 107 和歌山 A級1班 先捲
6 8 堂村 知哉 88 福井 A級1班 差し
9 田頭 寛之 109 京都 A級1班 先捲
  • 7先捲
  • 3差し
  •  
  • 9先捲
  • 6捲先
  • 4差し
  •  
  • 2捲先
  • 5差し
  •  
  • 1自在
  • 8差し
9人全員近畿勢 V量産の福永

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 4月7日 福井競輪  |  6月6日 福井競輪 ≫