競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 瀬戸の王子杯争奪戦
玉野競輪場
瀬戸の王子杯争奪戦
3/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/26)
2日目(3/27)
3日目(3/28)
最終日(3/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
渡邉 雅也
117
静岡
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
桐山敬太郎
88
神奈
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
木村 幸希
109
広島
誘導
近藤 修康
第2R S級一予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
五日市 誠
89
青森
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
山根 将太
119
岡山
5
6
佐竹 和也
83
徳島
7
中嶋 宣成
113
長野
6
8
吉田 篤史
109
奈良
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 智哉
96
大阪
2
2
森田 優弥
113
埼玉
3
3
清水 一幸
109
徳島
4
4
藤木 裕
89
京都
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
佐々木堅次
113
福島
7
久田 裕也
117
徳島
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
長島 大介
96
栃木
誘導
藤原 亮太
第4R S級一予選
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 宣彦
67
秋田
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
堀内 俊介
107
神奈
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
高橋 晋也
115
福島
6
8
落合 達彦
96
静岡
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
筒井 敦史
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
緒方 将樹
117
熊本
3
3
山田 雄大
117
埼玉
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
東矢 昇太
98
熊本
5
6
上田 学
69
愛媛
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
佐々木雄一
83
福島
誘導
黒田 淳
第6R S級一予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 海也
121
岡山
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
安東 宏高
90
大分
5
三宅 達也
79
岡山
5
6
植原 琢也
113
埼玉
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
内田 玄希
94
東京
9
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
山崎 光展
93
京都
7
兼本 将太
117
熊本
6
8
伊勢崎彰大
81
千葉
9
菅原 晃
85
大分
誘導
筒井 敦史
第8R S級一予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 信明
93
徳島
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
市橋司優人
103
福岡
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
伊藤 大彦
89
徳島
5
6
加藤 健一
107
神奈
7
坂本 周作
105
青森
6
8
松尾 勇吾
115
熊本
9
隅田 洋介
107
岡山
誘導
近藤 修康
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
町田 太我
117
広島
3
3
舘 泰守
80
愛知
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
連佛 康浩
93
岡山
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
末木 浩二
109
山梨
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
丹波 靖貴
第10R S級一予選
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
藤田 大輔
91
千葉
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
北井 佑季
119
神奈
6
8
島野 浩司
62
愛知
9
小畑 勝広
115
茨城
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
安部 貴之
92
宮城
5
上田 尭弥
113
熊本
5
6
前川 大輔
113
福島
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
長田 龍拳
117
静岡
9
桶谷 明誉
94
広島
誘導
黒田 淳
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
山崎 賢人
111
長崎
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
大塚健一郎
82
大分
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
荒井 崇博
82
長崎
9
新田 祐大
90
福島
誘導
筒井 敦史
ページの先頭へ