競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CTC杯&日本ベンダーネット杯
高松競輪場
CTC杯&日本ベンダーネット杯
3/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 哲夫
92
福島
2
2
渡辺福太郎
103
神奈
3
3
田山 誠
96
長崎
4
4
脇田 良雄
66
広島
5
5
塚本 諭
85
福島
6
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
眞鍋 伸也
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 真
87
岡山
2
2
永田 隼一
95
福岡
3
3
木下 章
61
長野
4
4
秋永 共之
90
福岡
5
5
黒川 勇
68
栃木
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
組橋 一高
71
香川
誘導
玉村 元気
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 淳吾
99
神奈
2
2
大窪 輝之
72
熊本
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
吉竹 雄城
99
千葉
5
5
小川将二郎
121
徳島
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
上野 恭哉
119
福岡
誘導
蓮井 祐輝
第4R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢部 駿人
121
岡山
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
米村 光星
121
熊本
4
4
行成 大祐
80
香川
5
5
吉橋 秀城
85
埼玉
6
6
河添 信也
74
熊本
7
土屋 宏
83
群馬
誘導
玉村 元気
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 裕之
71
埼玉
2
2
倉松 涼
117
高知
3
3
川添 輝彦
56
沖縄
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
5
戸ノ下太郎
76
千葉
6
6
沖 健一
75
高知
7
中川 聖大
121
福岡
誘導
近藤 誠二
第6R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 梓乃
102
山口
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
畠山ひすい
122
北海
4
4
清水 彩那
116
静岡
5
5
宮本 杏夏
120
岡山
6
6
長澤 彩
106
福岡
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
眞鍋 伸也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
本多 優
120
群馬
4
4
三谷 尚子
122
愛媛
5
5
鈴木 樹里
116
福島
6
6
小林 莉子
102
東京
7
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
玉村 元気
第8R A級特一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
三木 健治
73
沖縄
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
5
野木 義規
72
北海
6
6
ラモスレオ
113
沖縄
7
船曳 義之
83
香川
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 拓也
92
新潟
2
2
梅田加津也
119
神奈
3
3
高田 真幸
83
福岡
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
薮田 貴幸
94
茨城
6
6
田村 光昭
67
広島
7
田原 大広
87
北海
誘導
森安 崇之
第10R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 捺希
117
埼玉
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
照屋 将貴
111
沖縄
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
5
宗景 祐樹
84
栃木
6
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
竹内 真一
89
福岡
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 豪大
107
福岡
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
平山 優太
119
福島
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
5
坂木田雄介
78
千葉
6
6
旭 啓介
86
神奈
7
若林 耕司
87
群馬
誘導
近藤 誠二
第12R A級準決勝
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳野 匠
93
愛媛
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
舟山 佑京
113
新潟
6
6
山口幸太郎
99
長崎
7
増原 正人
(欠車)
98
広島
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ