競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 オッズパーク杯 京白梅賞
向日町競輪場
オッズパーク杯 京白梅賞
3/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/13)
2日目(3/14)
最終日(3/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀美智史
87
山梨
2
2
芦川 大雄
87
静岡
3
3
佐川 拓也
99
福島
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
鈴木 純
73
神奈
6
6
大松 純二
99
大阪
誘導
金子 浩貴
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 公一
86
大阪
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
渋川 聡士
84
新潟
4
4
児玉 利文
76
岐阜
5
5
河野 克也
71
兵庫
6
6
村上 皇
98
青森
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第3R A級特一般
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
大崎 智久
89
青森
5
5
樋口 開土
113
東京
6
6
相澤 恵一
95
宮城
7
大城 慶之
113
大阪
誘導
関谷 哲平
第4R A級特一般
発走時間
12:16
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池上 孝之
69
兵庫
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
田中 勝仁
93
千葉
4
4
菱田 浩二
97
京都
5
5
瀧本 匡平
97
愛知
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
高峰 賢治
73
山梨
誘導
伊狩 知人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:46
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
出口 眞浩
63
神奈
5
5
佐野多喜男
85
新潟
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
7
磯村 蓮太
115
愛知
誘導
吉村 文隆
第6R A級チ準決
発走時間
13:17
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 哉多
121
東京
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
山崎 功也
95
宮城
4
4
白木 正彦
84
宮城
5
5
高本 旭
121
大阪
6
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
晴山 裕之
77
東京
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第7R A級チ準決
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
内田 淳
111
千葉
5
5
佐野 洋継
97
京都
6
6
石田 岳彦
89
岩手
7
奥森 敏
97
大阪
誘導
金子 浩貴
第8R L級ガ予2
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 光
118
和歌
2
2
岡本 二菜
118
東京
3
3
中野 咲
110
愛知
4
4
杉沢毛伊子
104
静岡
5
5
川路 遥香
120
埼玉
6
6
豊岡 英子
114
大阪
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第9R L級ガ予2
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
梶田 舞
104
埼玉
3
3
當銘沙恵美
118
愛知
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
戸田 瑞姫
122
茨城
7
浦部 郁里
102
滋賀
誘導
伊狩 知人
第10R A級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
6
大利 航平
109
和歌
7
松崎 貴久
82
富山
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
張野 幸聖
115
和歌
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
5
玉手 翔
91
兵庫
6
6
三浦 靖
53
岐阜
7
増田 利明
81
静岡
誘導
薮 謙治
第12R A級準決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 直希
117
京都
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
佐藤 雅彦
87
宮城
5
5
松山 正和
76
静岡
6
6
南 大輔
76
京都
7
倉野隆太郎
91
三重
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ