競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 名輪会C・阿部道杯・スポニチ杯
いわき平競輪場
名輪会C・阿部道杯・スポニチ杯
3/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/13)
2日目(3/14)
最終日(3/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
塚本 勝士
81
栃木
3
3
稲葉 一真
100
静岡
4
4
阿久津浩之
94
東京
5
5
宮司 周郎
82
愛知
6
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
岩崎 大和
94
茨城
誘導
長田 彰人
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
法月 成祐
77
神奈
2
2
山口 茂
98
福島
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
片桐 善也
117
新潟
5
5
中村 泰輔
117
和歌
6
6
玉木 英典
95
北海
7
根藤 浩二
95
千葉
誘導
平沼 由充
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
房州 輝也
91
福島
2
2
長崎 達也
89
神奈
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
山田 圭二
70
愛知
5
5
佐藤 啓斗
119
青森
6
6
植田 誠
61
静岡
7
奥谷 広巳
78
兵庫
誘導
大内 達也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 大広
87
北海
2
2
白井 一機
65
愛知
3
3
本田 拓也
92
新潟
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
石貞 有基
100
兵庫
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
7
太田 将成
113
宮城
誘導
長田 彰人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
原田 亮太
115
千葉
4
4
栗林 巧
89
青森
5
5
原田 泰志
91
新潟
6
6
坂上 樹大
80
石川
7
明田 春喜
89
北海
誘導
平沼 由充
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
山口 真未
120
静岡
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
7
島田 優里
108
奈良
誘導
大内 達也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
大谷 杏奈
110
大阪
3
3
小泉 夢菜
122
埼玉
4
4
奥平 彩乃
122
群馬
5
5
河内 桜雪
122
群馬
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
長田 彰人
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
藤井 侑吾
115
愛知
5
5
佐藤 博紀
96
岩手
6
6
落合 達彦
96
静岡
7
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
三澤 康人
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 真一
79
東京
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
内藤 高裕
96
東京
5
5
坂上 忠克
71
石川
6
6
前川 大輔
113
福島
7
澤田 義和
69
兵庫
誘導
渡辺 正光
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
柴田 洋輔
92
東京
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
大澤 雄大
89
埼玉
5
5
佐藤 一伸
94
福島
6
6
植原 琢也
113
埼玉
7
冨尾 享平
101
大阪
誘導
平沼 由充
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
岡田 泰地
100
栃木
6
6
内山 雅貴
113
静岡
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
三澤 康人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
近藤 保
95
千葉
5
5
阿部 力也
100
宮城
6
6
岡崎 智哉
96
大阪
7
五日市 誠
89
青森
誘導
渡辺 正光
ページの先頭へ