競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 スターアクアマリン賞
岸和田競輪場
スターアクアマリン賞
3/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/6)
2日目(3/7)
最終日(3/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
坂本 英一
59
栃木
4
4
井上 典善
66
千葉
5
5
相川 巧
98
埼玉
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
海野 晃
58
静岡
誘導
奥森 敏
第2R A級チ一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
長谷川裕一
121
愛知
3
3
亀井 宏佳
74
宮城
4
4
奈良 基
109
宮城
5
5
大河原和彦
58
群馬
6
6
若原 英伸
68
岐阜
7
鈴木 浩
82
新潟
誘導
片山 弘城
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 樹
119
大阪
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
渡邉 正人
100
福島
4
4
辻本 達矢
99
大阪
5
5
富澤 洋祐
81
静岡
6
6
松江 健一
72
静岡
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
斎藤 敦
第4R A級チ準決
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
赤石 聡
69
群馬
4
4
中釜 健次
121
大阪
5
5
鈴木 裕斗
99
宮城
6
6
米倉 剛志
89
千葉
7
光岡 義洋
73
愛知
誘導
中井 勇介
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安倍 大成
121
東京
2
2
長澤 和光
74
福井
3
3
高橋 潤
96
岩手
4
4
大澤 裕之
71
埼玉
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
市川 博章
80
静岡
7
三浦平志郎
100
秋田
誘導
一ノ瀬貴将
第6R A級一般
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西 徹
79
石川
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
伊藤 翼
94
神奈
4
4
江端 隆司
103
福井
5
5
中島 義之
68
京都
6
6
齋藤 和也
78
福島
7
石井 孝
68
千葉
誘導
奥森 敏
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
北浦 弘幹
77
和歌
3
3
大沼 孝行
74
静岡
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
岡崎 徹
70
神奈
6
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
西谷 岳文
93
京都
誘導
片山 弘城
第8R A級選抜
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎 和也
92
青森
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
土田 武志
115
茨城
4
4
水野 悟志
94
静岡
5
5
佐々木孝司
84
青森
6
6
川本 恵二
78
兵庫
7
小佐野文秀
83
山梨
誘導
中井 勇介
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌弘
90
群馬
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
山本 恵介
100
福島
4
4
藤井 孝則
82
兵庫
5
5
徳永 真一
100
青森
6
6
渡邉 直弥
113
静岡
7
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
斎藤 敦
第10R A級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅山 英樹
72
群馬
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
金野 俊秋
92
千葉
5
5
竹田 和幸
78
岐阜
6
6
中島 将尊
105
群馬
7
高峰 賢治
73
山梨
誘導
片山 弘城
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末廣 快理
121
兵庫
2
2
小田倉勇二
91
埼玉
3
3
磯島 康祐
105
青森
4
4
中野 智公
99
和歌
5
5
山崎 充央
79
東京
6
6
柳原 司
98
大阪
7
出澤 拓也
111
神奈
誘導
一ノ瀬貴将
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
小林 令
109
山梨
3
3
愛敬 博之
94
愛知
4
4
山崎 悟
92
茨城
5
5
谷口 友真
109
大阪
6
6
永井 清史
88
岐阜
7
吉田 昌弘
97
埼玉
誘導
中井 勇介
ページの先頭へ