競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 G3 水都大垣杯
大垣競輪場
水都大垣杯
3/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
3日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
森山 智徳
98
熊本
5
5
菅原 裕太
100
静岡
6
6
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
谷田 泰平
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
渡口 勝成
119
山口
4
4
山本 勝利
117
東京
5
5
三登 誉哲
100
広島
6
6
吉岡 篤志
82
徳島
7
吉川 起也
92
富山
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕哉
98
岐阜
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
成松 春樹
93
佐賀
5
5
竹内 雄作
99
岐阜
6
6
田頭 寛之
109
千葉
7
篠原 龍馬
89
高知
誘導
長尾 拳太
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
大阪
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
鈴木 誠
84
福島
4
4
寺沼 拓摩
115
東京
5
佐山 寛明
113
奈良
5
6
北野 良栄
95
愛知
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
山田 雅之
72
岐阜
9
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
横関 裕樹
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青柳 靖起
117
佐賀
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
山崎 光展
93
京都
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
猪狩 祐樹
99
福島
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
西村 豊
84
三重
9
小島 歩
97
神奈
誘導
谷田 泰平
第6R S級選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
板垣 昴
115
福島
5
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
坂上 忠克
71
石川
9
堤 洋
75
徳島
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
谷口 遼平
103
三重
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
山口 智弘
99
愛知
7
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
8
松岡 健介
87
兵庫
9
田中 誠
89
福岡
誘導
長尾 拳太
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
横山 尚則
100
茨城
4
4
川村 晃司
85
京都
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
桑原 大志
80
山口
6
8
筒井 裕哉
89
兵庫
9
橋本 瑠偉
113
栃木
誘導
横関 裕樹
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
橋本 優己
117
岐阜
3
3
磯島 成介
115
青森
4
4
稲村 好将
81
群馬
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
原 真司
86
岐阜
6
8
新村 穣
119
神奈
9
山口 翼
98
茨城
誘導
谷田 泰平
第10R S級特秀
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
二藤 元太
95
静岡
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
岩本 俊介
94
千葉
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
仲野 結音
117
大阪
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
大石 剣士
109
静岡
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
山本 伸一
101
奈良
5
鈴木 裕
92
千葉
5
6
大屋 健司
87
広島
7
吉田 有希
119
茨城
6
8
久島 尚樹
100
宮崎
9
西田 雅志
82
広島
誘導
長尾 拳太
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
犬伏 湧也
119
徳島
5
6
岩谷 拓磨
115
福岡
7
久木原 洋
97
埼玉
6
8
岡本 総
105
愛知
9
井上 昌己
86
長崎
誘導
志智 俊夫
ページの先頭へ