競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2
小松島競輪場
3/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/27)
2日目(2/28)
最終日(3/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友永 龍介
101
山口
2
2
中園 朋亨
93
福岡
3
3
沖 健一
75
高知
4
4
田 典幸
117
熊本
5
5
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
齋藤 仁
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
東 隆之
100
宮崎
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
加藤 正法
96
愛知
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
森江 信行
49
広島
誘導
滝山 実
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
喜納 隆志
92
沖縄
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
矢部 駿人
121
岡山
5
5
岡嶋 登
99
大阪
6
6
竹野 行登
64
鹿児
7
野見 泰要
101
岡山
誘導
川口 雄太
第4R A級チ選抜
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
升澤 祥晃
71
愛媛
3
3
小林 健
67
岡山
4
4
合地 登汰
121
岡山
5
5
森下 忠夫
69
高知
6
6
西田 潤
63
富山
7
中野光太郎
121
徳島
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井蓮太朗
121
徳島
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
甲斐 俊祐
121
大分
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
5
河崎 正晴
121
熊本
6
6
福田 要
121
宮崎
7
松下 綾馬
121
岡山
誘導
原田研太朗
第6R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
岡田 雅也
88
高知
3
3
山崎 晃
95
石川
4
4
廣田 樹里
89
熊本
5
5
板橋 慎治
95
岐阜
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
木村 浩宣
97
香川
誘導
齋藤 仁
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
柴田 祐也
94
岐阜
6
6
田村 裕也
113
徳島
7
大竹 慎吾
55
大分
誘導
滝山 実
第8R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
陶器 一馬
86
大阪
7
小岩 哲也
101
大分
誘導
原田研太朗
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
疋田 敏
59
愛知
2
2
米嶋 恵介
119
岡山
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
野本 翔太
91
高知
5
5
石塚慶一郎
119
和歌
6
6
水谷 将司
105
愛知
7
平 総一
76
熊本
誘導
川口 雄太
第10R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 航
119
山口
2
2
小酒 大勇
103
宮崎
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
5
田村 浩章
82
徳島
6
6
武市 和人
74
高知
7
福元 啓太
119
大阪
誘導
滝山 実
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米原 大輔
86
沖縄
2
2
西郷 剛
69
兵庫
3
3
佐伯 亮輔
113
岡山
4
4
内村 泰三
72
山口
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
池上 孝之
69
兵庫
7
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
吉岡 篤志
第12R A級決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真鍋 智寛
121
愛媛
2
2
玉手 翔
91
兵庫
3
3
小原 将通
92
大分
4
4
吉村 和之
80
岐阜
5
5
石口 慶多
103
兵庫
6
6
田中 秀治
82
岐阜
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
原田研太朗
ページの先頭へ