競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 平塚法人会杯
平塚競輪場
平塚法人会杯
9/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/25)
2日目(9/26)
最終日(9/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
小川 大地
98
愛知
4
4
舟山 佑京
113
新潟
5
5
斯波 雅貴
64
静岡
6
6
佐藤 謙
90
栃木
7
柳澤 達也
72
兵庫
誘導
岡崎 徹
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
佐山 俊樹
97
埼玉
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
鈴木 愼二
74
神奈
6
6
渡邉 直弥
113
静岡
7
塚本 勝士
81
栃木
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
石塚慶一郎
119
和歌
3
3
戸邉 捺希
117
埼玉
4
4
渡邊 秀明
68
神奈
5
5
三浦 靖
53
岐阜
6
6
浅沼 聖士
87
静岡
7
高橋 広大
99
埼玉
誘導
小林 覚
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 大智
117
宮城
2
2
神山 尚
109
栃木
3
3
野口 正則
105
奈良
4
4
上杉 嘉槻
119
福井
5
5
浦川 尊明
80
茨城
6
6
石川 恭規
93
福島
7
佐藤 佑一
92
岩手
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
金田 涼馬
119
神奈
3
3
阿部架惟都
115
宮城
4
4
高瀬 卓
87
埼玉
5
5
佐藤 雅春
94
宮城
6
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
勝俣 亮
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水書 義弘
75
千葉
2
2
小林 信晴
83
愛知
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
原田 亮太
115
千葉
5
5
渡辺 正光
95
福島
6
6
荻野 哲
75
神奈
7
大石 崇晴
109
大阪
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
明田 春喜
89
北海
5
5
栗林 巧
89
青森
6
6
谷口 友真
109
大阪
7
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
小林 覚
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
中川 勝貴
109
福井
4
4
成田 健児
75
神奈
5
5
太刀川一成
100
千葉
6
6
金澤 幸司
91
福島
7
南 潤
111
和歌
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
5
松田 治之
73
大阪
6
6
佐藤 亙
85
愛知
7
神山雄一郎
61
栃木
誘導
岡崎 徹
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
5
三谷 将太
92
奈良
6
6
宮下 一歩
115
長野
7
野口 裕史
111
千葉
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北井 佑季
119
神奈
2
2
雨谷 一樹
96
栃木
3
3
坂本 周作
105
青森
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
佐藤 和也
95
青森
6
6
櫻井 学
84
群馬
7
松坂 洋平
89
神奈
誘導
小菅 誠
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
5
中田 健太
99
埼玉
6
6
佐藤 壮
100
千葉
7
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ