競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 スポーツニッポン杯
小倉競輪場
スポーツニッポン杯
9/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/22)
2日目(9/23)
最終日(9/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
梶原 秀庸
77
大阪
3
3
大山 泰伸
68
香川
4
4
吉川 悟
79
大阪
5
5
瓦田 勝也
77
福岡
6
6
平坂 典也
61
広島
7
山原 利秀
63
高知
誘導
木谷 凉
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
疋田 力也
119
愛知
2
2
吉田 勇気
117
福岡
3
3
山本 宏明
83
徳島
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
5
梶應 弘樹
57
愛媛
6
6
古田 義明
79
三重
7
小林 健
67
岡山
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 和剛
89
福岡
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
田村 大
119
宮崎
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
井寺 亮太
113
長崎
6
6
梶原 大地
119
福岡
7
柳谷 崇
87
岡山
誘導
木谷 凉
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
谷元 奎心
117
鹿児
3
3
竹内 一暢
84
滋賀
4
4
石坂 永伍
93
岡山
5
5
岸川 哲也
105
大阪
6
6
米原 大輔
86
沖縄
7
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓮井 祐輝
93
香川
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
木村 幸希
109
広島
4
4
神田 龍
105
三重
5
5
廣川 泰昭
90
愛媛
6
6
中村 健志
96
熊本
誘導
樫山 恭柄
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真田 晃
86
兵庫
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
岡崎 景介
87
広島
4
4
成松 春樹
93
佐賀
5
5
近藤 修康
67
岡山
6
6
下岡 将也
111
三重
7
徳永 哲人
100
熊本
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
市村 昌樹
103
兵庫
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
宗崎 世連
100
高知
5
5
坂本 修一
99
岡山
6
6
守谷 陽介
87
岡山
7
西村 豊
84
三重
誘導
八尋 英輔
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
瀬戸 栄作
109
長崎
5
5
藤井 昭吾
99
滋賀
6
6
舘 泰守
80
愛知
7
田尾 駿介
111
高知
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
大西 貴晃
101
大分
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
5
松村 友和
88
大阪
6
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
紫原 政文
61
福岡
誘導
市橋司優人
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 旭
117
熊本
2
2
大西 祐
91
愛媛
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
牧 剛央
80
大分
5
5
大坪 功一
81
福岡
6
6
中釜 章成
113
大阪
7
原 誠宏
91
香川
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 和仁
76
福岡
2
2
高井 流星
113
岡山
3
3
高橋 成英
89
愛知
4
4
松永 真太
92
福岡
5
5
田中 俊充
76
福井
6
6
宮本 龍一
92
福岡
7
桶谷 明誉
94
広島
誘導
市橋司優人
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
松本秀之介
117
熊本
4
4
久米 良
96
徳島
5
5
柳詰 正宏
97
福岡
6
6
島田 竜二
76
熊本
7
門田 凌
111
愛媛
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ