競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 COPD認知度向上カップ
松阪競輪場
COPD認知度向上カップ
9/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/22)
2日目(9/23)
最終日(9/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:47
締切予定
10:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
竹内 真一
89
福岡
3
3
西川 弘資
66
三重
4
4
山崎 航
119
山口
5
5
鮒田 博文
79
三重
6
6
田口 守
94
山口
7
平川慎太郎
105
佐賀
誘導
鈴木 幸紀
第2R A級一般
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
辰己 豊
86
奈良
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
5
林 敬宏
117
愛知
6
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
志水 祐彦
94
大阪
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 仁
113
広島
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
松本 憲斗
119
熊本
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
5
朝日 勇
74
愛知
6
6
山田 哲也
99
愛知
7
原田 礼
90
福岡
誘導
坂元 洋行
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
佐藤 健太
101
福岡
5
5
蒋野 翔太
115
徳島
6
6
西郷 剛
69
兵庫
7
藤井 將
113
広島
誘導
倉野隆太郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
緒方慎太朗
115
熊本
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
5
松本 大地
81
熊本
6
6
鳥生 知八
77
愛媛
7
富永 益生
66
愛知
誘導
三宅 裕武
第6R L級ガ予2
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
佐々木恵理
110
愛知
3
3
増田 夕華
118
岐阜
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
浦部 郁里
102
滋賀
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
菅原ななこ
120
宮城
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 光
118
和歌
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
高木 佑真
116
神奈
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
鈴木 樹里
116
愛知
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
倉野隆太郎
第8R S級一般
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
合志 正臣
81
熊本
5
5
吉武信太朗
107
愛媛
6
6
内村 泰三
72
山口
7
橋本 勝弘
89
愛媛
誘導
鈴木 幸紀
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
栗山 俊介
103
奈良
3
3
溪 飛雄馬
86
愛媛
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
伊原 克彦
91
福井
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
島野 浩司
62
愛知
誘導
舛井 幹雄
第10R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
山根 将太
119
岡山
5
5
渡辺 十夢
85
福井
6
6
小川 賢人
103
福岡
7
池田 良
91
広島
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
村上 竜馬
115
広島
7
桑原 亮
91
福岡
誘導
鈴木 幸紀
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
林 慶次郎
111
福岡
5
5
塚本 大樹
96
熊本
6
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
志田 龍星
119
岐阜
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ