競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
9/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/14)
2日目(9/15)
最終日(9/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
森下 忠夫
69
高知
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
川藤 幸大
119
熊本
5
5
大林 亮介
86
香川
6
6
奥平 充男
93
京都
誘導
河元 茂
第2R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
秋永 昂人
98
福岡
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
中武 克雄
57
大阪
7
宮原 英司
71
長崎
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田伍功羽
121
熊本
2
2
臼井 昌巨
89
愛知
3
3
野見 泰要
101
岡山
4
4
泉谷 直哉
94
兵庫
5
5
志村 達也
71
広島
6
6
中条 憲司
82
兵庫
7
松丸 裕紀
86
福岡
誘導
吉田 篤史
第4R A級チ選抜
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 海人
113
奈良
2
2
沖 健一
75
高知
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
5
浜田 翔平
111
大阪
6
6
柴田 了
64
福岡
7
眞砂 英作
121
香川
誘導
吉堂 将規
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末廣 快理
121
兵庫
2
2
小西 晴己
121
三重
3
3
山口 龍也
111
長崎
4
4
岡田 浩太
78
岡山
5
5
田中 孝法
91
福岡
6
6
黒川 渉
103
奈良
7
長松 大祐
121
大分
誘導
栗山 俊介
第6R L級ガ一般
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
浦部 郁里
102
滋賀
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
飯田 風音
120
埼玉
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
野寺 楓
122
静岡
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
重 一徳
57
鹿児
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
白濱 一平
111
長崎
5
5
井坂 泰誓
115
大阪
6
6
北野 佑汰
115
香川
誘導
吉堂 将規
第8R A級特一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
佐藤 健太
101
福岡
4
4
松永 真太
92
福岡
5
5
坂元 洋行
88
三重
6
6
関谷 哲平
92
奈良
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
山本 浩成
119
福岡
3
3
横内 裕人
100
愛媛
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
5
愛敬 博之
94
愛知
6
6
高嶋 一朗
62
岡山
7
岩見 潤
71
三重
誘導
吉田 篤史
第10R A級特選
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 有樹
115
愛媛
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
西郷 剛
69
兵庫
5
5
吉田 勇気
117
福岡
6
6
東矢 圭吾
121
熊本
7
柳谷 崇
87
岡山
誘導
吉堂 将規
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 未来
114
奈良
2
2
柳原 真緒
114
福井
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
高木 佑真
116
神奈
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
永塚 祐子
118
神奈
7
鈴木 樹里
116
愛知
誘導
辰己 豊
第12R A級決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
渡口 勝成
119
山口
4
4
高間 悠平
95
福井
5
5
小川 巧
57
岡山
6
6
増田 仁
113
広島
7
徳丸 泰教
95
兵庫
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ