競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
福井競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
9/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/13)
2日目(9/14)
最終日(9/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大城 慶之
113
大阪
2
2
土屋 宏
83
群馬
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
安達 隆己
117
栃木
5
5
篠原 忍
91
愛知
6
6
吉村 文隆
70
京都
誘導
江端 隆司
第2R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
大井 啓世
58
奈良
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
安坂 洋一
79
神奈
5
5
徳田 匠
119
京都
6
6
武田 靖夫
76
茨城
7
中井 修
75
滋賀
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
須藤 直道
68
群馬
3
3
仁藤 秀
117
静岡
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
5
堀 政美
65
茨城
6
6
稲葉 一真
100
静岡
7
仙石 淳
73
滋賀
誘導
江端 隆司
第4R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 満宏
58
東京
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
原 大智
117
宮城
4
4
鮒田 博文
79
三重
5
5
秋本耀太郎
117
栃木
6
6
佐々木健司
76
青森
7
小川 大地
98
愛知
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長田 龍拳
117
静岡
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
5
竹田 和幸
78
岐阜
6
6
堀内 俊介
107
神奈
誘導
田中 俊充
第6R S級一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
5
伊藤 稔真
111
三重
6
6
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
武田 亮
115
東京
4
4
照井 拓成
115
岩手
5
5
尾崎 剛
79
埼玉
6
6
小林 史也
107
和歌
7
松永 将
89
茨城
誘導
枠元 一葵
第8R A級決勝
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 修汰
115
福井
2
2
高橋 泰裕
107
埼玉
3
3
佐々木 龍
109
神奈
4
4
藤木 裕
89
京都
5
5
阿部架惟都
115
宮城
6
6
佐藤 竜太
119
愛知
7
佐藤 清之
93
千葉
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
佐藤 壮
100
千葉
3
3
須永 優太
94
福島
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
5
朝倉 智仁
115
茨城
6
6
鈴木 涼介
115
福島
7
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
伊原 克彦
第10R S級特選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土生 敦弘
117
大阪
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
5
佐藤 博紀
96
岩手
6
6
伊原 弘幸
90
福井
7
橋本 智昭
99
宮城
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
北井 佑季
119
神奈
4
4
望月 永悟
77
静岡
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
大矢 将大
81
埼玉
7
小埜 正義
88
千葉
誘導
枠元 一葵
第12R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
5
鷲田 佳史
88
福井
6
6
中釜 章成
113
大阪
7
杉森 輝大
103
茨城
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ