競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 コアズ杯
小倉競輪場
コアズ杯
9/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/6)
2日目(9/7)
最終日(9/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
船倉 卓郎
99
長崎
3
3
滝山 実
84
徳島
4
4
渋谷 海
113
香川
5
5
松本 憲斗
119
熊本
6
6
重 一徳
57
鹿児
7
渡邊 健
76
愛知
誘導
高田 誠
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
田中 弘章
68
福岡
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
時松 正
67
熊本
5
5
高鍋 邦彰
95
福岡
6
6
中井 修
75
滋賀
7
吉岡伸太郎
105
愛媛
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
日浅 保幸
84
岡山
5
5
市本 隆司
72
広島
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
福元 啓太
119
大阪
誘導
高田 誠
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 和磨
113
岡山
2
2
池部 壮太
109
大分
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
四元 慎也
77
宮崎
5
5
塚本 貴雄
70
岐阜
6
6
岡崎 昭次
67
愛媛
7
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池野 健太
109
兵庫
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
山本 奨
94
岡山
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
5
藤木 裕
89
京都
6
6
上田 学
69
愛媛
7
角 令央奈
98
兵庫
誘導
高田 誠
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
藤原俊太郎
111
岡山
5
5
大屋 健司
87
広島
6
6
岩本 和也
76
石川
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
5
藤井 栄二
99
兵庫
6
6
森安 崇之
84
香川
7
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
片折 勇輝
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
宮崎 大空
115
熊本
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
吉武信太朗
107
愛媛
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
下井 竜
117
三重
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
5
三谷 政史
93
奈良
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
山田 裕哉
98
岐阜
誘導
松尾信太郎
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兼本 将太
117
熊本
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
八尋 英輔
89
福岡
5
5
池田 憲昭
90
香川
6
6
小林 史也
107
和歌
7
松尾 透
96
福岡
誘導
片折 勇輝
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
櫻井 太士
94
岡山
4
4
田中 陽平
97
熊本
5
5
坂本 亮馬
90
福岡
6
6
畝木 聖
117
岡山
7
松崎 貴久
82
富山
誘導
樫山 恭柄
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
5
村上 博幸
86
京都
6
6
伊藤 颯馬
115
沖縄
7
浅井 康太
90
三重
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ