競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 G3 長良川鵜飼カップ
岐阜競輪場
長良川鵜飼カップ
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/1)
2日目(9/2)
3日目(9/3)
最終日(9/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 和也
115
長崎
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
岡村 潤
86
静岡
5
5
市橋司優人
103
福岡
6
平沼 由充
83
福島
6
7
清水 剛志
103
福井
8
佐伯 翔
97
福島
誘導
川口公太朗
第2R S級一予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
広島
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
古屋 琢晶
90
山梨
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
5
濱田 浩司
81
愛媛
6
関 貴之
93
茨城
6
7
芦澤 大輔
90
茨城
8
鷲田 幸司
92
福井
誘導
竹内 雄作
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
高橋 雅之
90
千葉
5
6
吉田 裕全
90
埼玉
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
甲斐 康昭
89
群馬
9
中井 太祐
97
奈良
誘導
松岡 篤哉
第4R S級一予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
石井 洋輝
115
福島
5
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
山田 諒
113
岐阜
6
8
工藤 政志
84
青森
9
福島 武士
96
香川
誘導
竹田 和幸
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
松本 貴治
111
愛媛
5
6
近藤 範昌
82
岡山
7
箱田 優樹
(欠車)
98
青森
6
8
副島 和人
105
神奈
9
大石 崇晴
109
大阪
誘導
藤原 誠
第6R S級一予選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
照井 拓成
115
岩手
4
4
明田 春喜
89
北海
5
太刀川一成
100
千葉
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
山本 伸一
101
奈良
6
8
長田 龍拳
117
静岡
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
川口公太朗
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志田 龍星
119
岐阜
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
松岡 孔明
91
熊本
誘導
竹内 雄作
第8R S級一予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
小川 丈太
111
徳島
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
小原 唯志
101
茨城
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
北村 信明
93
徳島
誘導
松岡 篤哉
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 紘規
117
青森
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
池田 良
91
広島
5
6
三住 博昭
61
神奈
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
谷口 友真
109
大阪
9
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
竹田 和幸
第10R S級一予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
岩谷 拓磨
115
福岡
4
4
徳永 哲人
100
熊本
5
志村 龍己
98
山梨
5
6
小菅 誠
90
神奈
7
田中 誠
89
福岡
6
8
小笹 隼人
105
奈良
9
山本 紳貴
107
千葉
誘導
藤原 誠
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
金子 幸央
(欠車)
101
栃木
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
山崎 充央
79
東京
5
室井 健一
69
徳島
5
6
下岡 将也
111
三重
7
磯田 旭
96
栃木
6
8
大西 健士
88
神奈
9
犬伏 湧也
119
徳島
誘導
川口公太朗
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
大槻 寛徳
85
宮城
7
眞杉 匠
113
栃木
6
8
山口 拳矢
117
岐阜
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
竹内 雄作
ページの先頭へ