競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CMS杯争奪戦モーニング
高松競輪場
CMS杯争奪戦モーニング
5/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:40
締切予定
08:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永橋 武司
90
大阪
2
2
阿部 亮治
64
広島
3
3
磯村 蓮太
115
愛知
4
4
浜田 翔平
111
大阪
5
5
内村 哲也
62
山口
6
6
長澤 和光
74
福井
誘導
北野 佑汰
第2R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保 光司
119
佐賀
2
2
吉村 文隆
70
京都
3
3
宮原 英司
71
長崎
4
4
吉川 勇気
109
石川
5
5
中武 克雄
57
大阪
6
6
本田 博
67
宮崎
誘導
福島 栄一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
神開 一輝
119
福岡
3
3
ラモスレオ
113
沖縄
4
4
取鳥 敬一
69
岡山
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
近藤 誠二
第4R A級チ準決
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋綜一郎
119
大分
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
田 典幸
117
熊本
4
4
福田 博
79
香川
5
5
岡崎 昭次
67
愛媛
6
6
大前 寛則
57
岡山
7
柊元 則彦
84
福岡
誘導
福島 栄一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
林 昴
119
福岡
3
3
齋藤 仁
83
徳島
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
5
秋永 昂人
98
福岡
6
6
志村 達也
71
広島
7
中井 修
75
滋賀
誘導
蓮井 祐輝
第6R L級ガ予2
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 月菜
118
佐賀
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
比嘉真梨代
114
沖縄
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
廣木 まこ
118
福岡
6
6
白井美早子
102
大阪
7
石井 貴子
104
東京
誘導
北野 佑汰
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪頭香緒里
104
岡山
2
2
野口諭実可
102
大分
3
3
川路 遥香
120
埼玉
4
4
飯田 風音
120
埼玉
5
5
佐伯 智恵
114
愛媛
6
6
宮本 杏夏
120
岡山
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
福島 栄一
第8R A級特一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬塚 貴之
117
愛媛
2
2
垣外中勝哉
68
大阪
3
3
山本 貴章
76
岡山
4
4
堂村 知哉
88
福井
5
5
中石 昌芳
81
広島
6
6
船曳 義之
83
香川
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
高田 大輔
88
徳島
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
林 成人
73
愛媛
5
5
加藤 正法
96
愛知
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
山口幸太郎
99
長崎
誘導
池田 憲昭
第10R A級準決勝
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 希望
111
石川
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
松本 大地
81
熊本
5
5
土岐 幹多
83
岐阜
6
6
松尾 玄太
93
佐賀
7
松本 卓也
98
徳島
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
米原 大輔
86
沖縄
4
4
米嶋 恵介
119
岡山
5
5
中村 翔平
117
福岡
6
6
三木 健治
73
沖縄
7
宮崎 康司
94
香川
誘導
蓮井 祐輝
第12R A級準決勝
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 駿哉
113
岡山
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
今藤 康裕
99
岐阜
4
4
宮本 佳樹
78
香川
5
5
安藤 直希
117
京都
6
6
船倉 卓郎
99
長崎
7
吉松 直人
90
高知
誘導
池田 憲昭
ページの先頭へ