競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 函館新聞社オッズパーク杯争奪戦
函館競輪場
函館新聞社オッズパーク杯争奪戦
5/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/25)
2日目(5/26)
最終日(5/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
岡崎 徹
70
神奈
3
3
小野 祐作
72
岡山
4
4
椿 佳友
64
北海
5
5
渡辺福太郎
103
神奈
6
6
山崎 明寛
81
千葉
7
瀬口 匠
99
宮崎
誘導
永井 亮
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
別所 英幸
83
福岡
2
2
善方 政美
82
福島
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
大竹野裕樹
88
鹿児
5
5
廣瀬 裕道
71
茨城
6
6
重富 公輔
83
佐賀
7
角口 聖也
94
千葉
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 謙
90
栃木
2
2
岡 俊行
80
高知
3
3
山本 淳
94
神奈
4
4
物部 国治
76
東京
5
5
渋川 聡士
84
新潟
6
6
伊藤 貴史
97
高知
7
梶山 大輔
76
神奈
誘導
八嶋 稔真
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 哲昌
65
岡山
2
2
川野 深
119
福岡
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
5
大河原和彦
58
群馬
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
松本 昌士
92
福島
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:07
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 光輝
119
福島
2
2
高尾 剛文
66
福岡
3
3
芝田 和之
77
埼玉
4
4
竹元 太志
107
福岡
5
5
二木 茂則
82
埼玉
6
6
中山 匡男
69
佐賀
7
相澤 恵一
95
宮城
誘導
田原 大広
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
薮田 貴幸
94
茨城
4
4
三好 陽一
88
愛媛
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
原 司
70
佐賀
7
楠野 史尭
105
埼玉
誘導
永井 亮
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 颯太
109
静岡
2
2
丸林 一孝
81
福岡
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
花田 将司
99
千葉
5
5
多田 晃紀
103
岡山
6
6
木村 元信
81
青森
7
川又 裕樹
97
鹿児
誘導
佐藤 隆二
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八尋 翔平
93
福岡
2
2
泉 文人
99
福島
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
5
白石 大輔
88
福島
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇佐見優介
115
福島
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
佐藤 和典
70
神奈
4
4
白川 有司
76
福岡
5
5
湯浅 大輔
96
千葉
6
6
堀 勝政
83
群馬
7
三浦 翔大
98
宮城
誘導
田原 大広
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
升澤 祥晃
71
愛媛
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
勝部 貴博
105
福岡
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
梁島 邦友
117
茨城
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
原田 礼
90
福岡
誘導
八嶋 稔真
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
19:44
締切予定
19:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤本 龍也
98
長野
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
新村 穣
119
神奈
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
荒木 伸哉
87
静岡
6
6
岡田 浩太
78
岡山
7
佐藤 明
77
静岡
誘導
大澤 哉太
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
森安 崇之
84
香川
3
3
大矢 将大
81
埼玉
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
5
山本 拳也
109
高知
6
6
栗林 巧
89
青森
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
田原 大広
ページの先頭へ