競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 オッズパーク杯
和歌山競輪場
オッズパーク杯
5/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/12)
2日目(5/13)
最終日(5/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 健太
101
福岡
2
2
安本 昇平
113
山口
3
3
佐々木浩三
50
佐賀
4
4
濱口 健二
60
高知
5
5
松永 真太
92
福岡
誘導
南 潤
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
白濱 一平
111
長崎
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
中島 義之
68
京都
5
5
勝谷 勝治
115
三重
6
6
橋本 忠延
53
高知
誘導
石塚慶一郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨岡 健一
64
岐阜
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
鮫島 康治
111
大阪
5
5
北浦 弘幹
77
和歌
6
6
沖本 尚織
87
広島
7
高木 竜司
82
熊本
誘導
中村 泰輔
第4R A級特選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高倉 俊宏
93
福岡
2
2
藤岡 隆治
98
徳島
3
3
土岐 幹多
83
岐阜
4
4
橋本 凌汰
119
岡山
5
5
田中 大我
115
奈良
6
6
徳吉 広紀
84
福岡
7
滝山 実
84
徳島
誘導
南 潤
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱野 咲
120
東京
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
吉田りんご
120
大阪
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
元砂七夕美
108
奈良
7
山本さくら
120
愛知
誘導
石塚慶一郎
第6R S級一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
山口 敦也
113
佐賀
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
久田 裕也
117
徳島
5
5
坂本 修一
99
岡山
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
峰重祐之介
100
岡山
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
伊代野貴照
101
奈良
5
5
下井 竜
117
三重
6
6
井上 嵩
97
愛知
7
野口 大誠
105
熊本
誘導
堺 文人
第8R S級特選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土生 敦弘
117
大阪
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
上田 裕和
86
三重
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
西岡 正一
84
和歌
6
6
吉田 智哉
111
愛媛
7
伊藤 正樹
71
愛知
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 未来
114
奈良
2
2
青木 美保
118
埼玉
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
菅原ななこ
120
宮城
6
6
久米 詩
116
静岡
7
石井 貴子
104
東京
誘導
中村 泰輔
第10R A級決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
前田 義和
94
鹿児
3
3
掛水 泰範
98
高知
4
4
谷口 明正
103
三重
5
5
内山 貴裕
95
京都
6
6
坂本 晃輝
81
佐賀
7
棚橋 勉
96
岡山
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
笠松 信幸
84
愛知
6
6
新納 大輝
103
鹿児
7
西岡 拓朗
97
広島
誘導
南 潤
ページの先頭へ