競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
高知競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
5/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/11)
2日目(5/12)
最終日(5/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
佐賀
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
三槻 智清
80
佐賀
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
赤松 誠一
61
高知
誘導
岡 俊行
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 弘資
66
三重
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
中園 朋亨
93
福岡
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
時松 正
67
熊本
6
6
大中 拓磨
111
兵庫
7
原田 礼
90
福岡
誘導
谷口 幸司
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
5
桶谷 明誉
94
広島
6
6
武田 和也
92
奈良
7
戸田 康平
101
香川
誘導
岡 俊行
第4R A級特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
中村 翔平
117
福岡
3
3
栗田 万生
111
石川
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
5
石丸 寛之
76
岡山
6
6
高山 雄丞
109
愛媛
7
高比良 豪
84
福岡
誘導
谷口 幸司
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
藤原 誠
69
岐阜
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
5
池野 健太
109
兵庫
6
6
吉村 和之
80
岐阜
7
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
中村 秀幸
第6R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
大洞 翔平
100
岐阜
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
5
高橋清太郎
97
岡山
6
6
小谷 実
93
京都
7
島野 浩司
62
愛知
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
室井 竜二
65
徳島
5
5
阪本 正和
70
長崎
6
6
太田 剛司
97
愛知
7
木村 幸希
109
広島
誘導
吉松 直人
第8R S級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
松尾 勇吾
115
熊本
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
表原 周
100
大阪
6
6
緒方 将樹
117
熊本
7
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
中村 秀幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
5
藤井 栄二
99
兵庫
6
6
八日市屋浩
79
石川
7
瀬戸 栄作
109
長崎
誘導
藤原 浩
第10R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
平尾 一晃
111
長崎
5
5
吉永 好宏
80
広島
6
6
中井 護
74
滋賀
7
宮越 孝治
82
富山
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原 利秀
63
高知
2
2
八尋 英輔
89
福岡
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
吉岡伸太郎
105
愛媛
6
6
荒木 真慈
69
熊本
7
武田 哲二
65
京都
誘導
谷口 幸司
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田尾 駿介
111
高知
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
犬伏 湧也
119
徳島
4
4
才迫 開
101
広島
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
薦田 将伍
113
愛媛
7
松川 高大
94
熊本
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ