競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2 サテライト姫路賞
大垣競輪場
サテライト姫路賞
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/7)
2日目(5/8)
最終日(5/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 菜留
118
愛知
2
2
野本 怜菜
114
埼玉
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
大谷 杏奈
110
大阪
5
5
清水 彩那
116
静岡
6
6
大和久保美
102
青森
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
横関 裕樹
第2R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 瑛美
120
三重
2
2
岩崎ゆみこ
116
茨城
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
當銘沙恵美
118
愛知
5
5
浦部 郁里
102
滋賀
6
6
白井美早子
102
大阪
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第3R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
中里福太郎
113
北海
4
4
高橋 佑輔
96
神奈
5
5
岩橋 則明
78
埼玉
6
6
菊池 崇訓
85
栃木
7
吉澤 賢
94
千葉
誘導
冨岡 健一
第4R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
三田村謙祐
96
大阪
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
黒木 誠一
60
兵庫
5
5
樋口 絢土
96
東京
6
6
田中 勝仁
93
千葉
7
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ
第5R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
齋藤 輝彦
93
神奈
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
5
玉木 英典
95
福島
6
6
岩城 佑典
119
愛知
7
中山 健
89
新潟
誘導
横関 裕樹
第6R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
河野 要
94
神奈
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
菱沼 元樹
111
埼玉
5
5
渡邊 恭典
75
栃木
6
6
光岡 義洋
73
愛知
7
坂元 洋行
88
三重
誘導
伊藤 嘉浩
ページの先頭へ
第7R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平沼 由充
83
福島
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
岩崎 大和
94
茨城
5
5
浦崎 貴史
75
北海
6
6
村上 貴彦
100
栃木
7
赤井 学
77
千葉
誘導
冨岡 健一
第8R A級予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
竹内 一暢
84
滋賀
4
4
坂本 毅
77
秋田
5
5
深井 高志
63
東京
6
6
樫村 伸平
99
兵庫
7
門馬 琢麿
105
福島
誘導
山田 隼司
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
板垣 昴
115
福島
5
5
丹波 孝佑
98
大阪
6
6
村上 卓茂
84
愛知
7
柿本 大貴
113
東京
誘導
横関 裕樹
ページの先頭へ