競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 G1 日本選手権競輪
いわき平競輪場
日本選手権競輪
5/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
3日目(5/5)
4日目(5/6)
5日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般二
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
根田 空史
94
千葉
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
佐藤 一伸
第2R S級一般二
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
中西 大
107
和歌
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
松本 貴治
111
愛媛
5
6
染谷 幸喜
111
千葉
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
畑段 嵐士
105
京都
9
近藤 保
95
千葉
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第3R S級一般二
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
坂本 貴史
94
青森
7
大石 剣士
109
静岡
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
野原 雅也
103
福井
誘導
安部 貴之
第4R S級一般二
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
松本秀之介
117
熊本
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
上田 尭弥
113
熊本
5
6
芦澤 大輔
90
茨城
7
坂本健太郎
86
福岡
6
8
近藤 龍徳
101
愛知
9
武田 豊樹
88
茨城
誘導
伊東 翔貴
ページの先頭へ
第5R S級特一般
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
高久保雄介
100
京都
7
雨谷 一樹
96
栃木
6
8
竹内 雄作
99
岐阜
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
佐藤 一伸
第6R S級特一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
黒沢 征治
113
埼玉
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
小林 泰正
113
群馬
6
8
小林 大介
79
群馬
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ
第7R S級選抜一
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
石原 颯
117
香川
4
4
内藤 宣彦
67
秋田
5
島川 将貴
109
徳島
5
6
岡村 潤
86
静岡
7
坂井 洋
115
栃木
6
8
山口 泰生
89
岐阜
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
佐伯 翔
第8R S級選抜一
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
町田 太我
117
広島
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
山下 一輝
96
山口
5
井上 昌己
86
長崎
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
佐々木悠葵
115
群馬
9
和田 圭
92
宮城
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
山崎 芳仁
88
福島
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
久米 良
96
徳島
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
菊地 圭尚
89
北海
誘導
伊東 翔貴
第10R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
宮本 隼輔
113
山口
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
久木原 洋
97
埼玉
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
門田 凌
111
愛媛
9
内藤 秀久
89
神奈
誘導
佐藤 一伸
ページの先頭へ
第11R S級GDR
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
諸橋 愛
79
新潟
5
清水 裕友
105
山口
5
6
大槻 寛徳
85
宮城
7
深谷 知広
96
静岡
6
8
鈴木 裕
92
千葉
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ