競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 デイリースポーツ杯
立川競輪場
デイリースポーツ杯
5/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
青木 亮太
89
群馬
3
3
後藤 純平
78
福井
4
4
小川 達也
93
静岡
5
5
松江 健一
72
静岡
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
武藤 貴志
81
千葉
誘導
桜井 宏樹
第2R A級チ選抜
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
山中 貴雄
79
愛知
3
3
門脇 翼
111
秋田
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
三浦 綾
105
宮城
6
6
細沼 健治
89
埼玉
7
薮下 直輝
95
北海
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
荻原 寿嗣
119
北海
5
5
清水 正人
79
千葉
6
6
高桑 由昇
81
福島
7
高橋 京治
51
埼玉
誘導
瀧口 和宏
第4R L級ガ一般
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 美菜
116
埼玉
2
2
本多 優
120
群馬
3
3
保立 沙織
118
神奈
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
堀田 萌那
120
北海
6
6
矢野 光世
104
福岡
誘導
桜井 宏樹
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 拓也
92
新潟
2
2
福間 力
76
神奈
3
3
阿部 博之
82
東京
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
5
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
廣川 貞治
第6R A級特一般
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義晴
88
岩手
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
田口 裕一
100
千葉
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
5
根藤 浩二
95
千葉
6
6
一丸 安貴
70
愛知
誘導
瀧口 和宏
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深瀬 泰我
119
静岡
2
2
佐藤 竜太
119
愛知
3
3
真船 拓磨
96
福島
4
4
大城 慶之
113
大阪
5
5
石田 拓真
119
愛知
6
6
高野 輝彰
83
愛知
7
山本 淳
94
神奈
誘導
市倉 孝良
第8R L級ガ決勝
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
川嶋 百香
114
三重
3
3
田中 まい
104
千葉
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
村田 奈穂
116
熊本
6
6
青木 美保
118
埼玉
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
菅谷 隆司
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
安藤 直希
117
京都
4
4
高峰 賢治
73
山梨
5
5
武田 哲二
65
京都
6
6
南 大輔
76
京都
7
田口 勇介
119
秋田
誘導
廣川 貞治
第10R A級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
前川 大輔
113
福島
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
5
白井 一機
65
愛知
6
6
夏目 新吾
103
静岡
7
高谷 敏史
91
青森
誘導
市倉 孝良
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
原岡泰志郎
100
千葉
3
3
藤田 周磨
117
埼玉
4
4
内藤 高裕
96
東京
5
5
橋本 壮史
119
茨城
6
6
山本恵太郎
71
東京
7
荒木 貴大
115
埼玉
誘導
菅谷 隆司
ページの先頭へ