競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 福井新聞社杯 リークル賞
福井競輪場
福井新聞社杯 リークル賞
5/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:31
締切予定
10:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
小坂 勇
64
栃木
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
野井 正紀
63
神奈
5
5
郷坪 和博
70
神奈
6
6
井上 達雄
68
東京
7
阿部 利光
77
宮城
誘導
長澤 和光
第2R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
石井 雅典
68
千葉
4
4
舟元 権造
92
大阪
5
5
金辺 雄介
97
東京
6
6
浅野 徹
85
千葉
7
飯島 亮
68
東京
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 正洋
77
神奈
2
2
中村 賢二
97
愛知
3
3
三木 翔太
95
群馬
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
5
山田二三補
64
愛知
6
6
和泉田喜一
59
千葉
7
齋藤 和伸
91
埼玉
誘導
長澤 和光
第4R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
石川 一浩
57
静岡
4
4
渋谷 錬
103
神奈
5
5
保科 圭太
94
新潟
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
大高 彰馬
119
福島
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野多喜男
85
新潟
2
2
石塚慶一郎
119
和歌
3
3
相良 勝美
70
福島
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
5
二木 茂則
82
埼玉
6
6
海野 晃
58
静岡
7
須永 勝太
98
福島
誘導
江端 隆司
第6R A級一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
冨岡 健一
64
岐阜
4
4
坂本 拓也
111
福島
5
5
中村美千隆
80
兵庫
6
6
齊藤紳一朗
82
青森
7
千澤 大輔
95
青森
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
戸塚 涼介
111
埼玉
3
3
佐野 洋継
97
京都
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
6
松本 琢也
95
兵庫
7
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
渡辺 十夢
第8R A級選抜
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 蓮
115
和歌
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
鳥越 靖弘
77
愛知
4
4
大橋 直人
77
埼玉
5
5
梅田加津也
119
神奈
6
6
大森 光明
117
北海
7
伊藤 彰規
96
神奈
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 雄紀
80
茨城
2
2
下岡 優季
105
愛知
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
梅山 英樹
72
群馬
6
6
石田 宏樹
91
青森
7
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
渡辺 十夢
第10R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安達 隆己
117
栃木
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
太田 将成
113
宮城
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
布居 大地
111
和歌
7
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
清水 広幸
57
愛知
4
4
鈴木 輝大
113
東京
5
5
山田 和巧
87
神奈
6
6
藤井 稜也
115
岐阜
7
巴 直也
101
神奈
誘導
江端 隆司
第12R A級準決勝
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
高橋 泰裕
107
埼玉
3
3
本多 哲也
97
千葉
4
4
大西 健士
88
神奈
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
黒田 篤
88
栃木
7
中野 智公
99
和歌
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ