競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 G1 日本選手権競輪
いわき平競輪場
日本選手権競輪
5/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
3日目(5/5)
4日目(5/6)
5日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般一
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒沢 征治
113
埼玉
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
上田 尭弥
113
熊本
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
芦澤 大輔
90
茨城
7
中村 浩士
79
千葉
6
8
山田 諒
113
岐阜
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
庄子 信弘
第2R S級一般一
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
小林 泰正
113
群馬
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
椎木尾拓哉
93
和歌
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
近藤 龍徳
101
愛知
7
松本秀之介
117
熊本
6
8
稲毛 健太
97
和歌
9
長島 大介
96
栃木
誘導
佐伯 翔
ページの先頭へ
第3R S級一般一
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤登志信
80
宮城
2
2
伊藤 颯馬
115
沖縄
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
染谷 幸喜
111
千葉
7
永澤 剛
91
青森
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
伊東 翔貴
第4R S級一般一
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
岩谷 拓磨
115
福岡
5
6
小林 大介
79
群馬
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
根田 空史
94
千葉
9
池田 憲昭
90
香川
誘導
安部 貴之
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
石原 颯
117
香川
5
6
中井 太祐
97
奈良
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
筒井 敦史
85
岡山
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
佐藤 一伸
第6R S級一予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
佐々木 豪
109
愛媛
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
柴崎 淳
91
三重
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
吉澤 純平
101
茨城
6
8
川口 聖二
103
岐阜
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
近藤 保
95
千葉
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
嘉永 泰斗
113
熊本
6
8
高久保雄介
100
京都
9
和田真久留
99
神奈
誘導
佐伯 翔
第8R S級一予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
山本 伸一
101
奈良
5
久米 良
96
徳島
5
6
原口 昌平
107
福岡
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
町田 太我
117
広島
誘導
伊東 翔貴
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
阿部 大樹
94
埼玉
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
伊原 克彦
91
福井
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
三宅 達也
79
岡山
9
佐々木悠葵
115
群馬
誘導
安部 貴之
第10R S級特選予
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
松岡 健介
87
兵庫
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
山田 久徳
93
京都
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
佐藤 一伸
ページの先頭へ
第11R S級特選予
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
深谷 知広
96
静岡
5
6
大槻 寛徳
85
宮城
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
武藤 龍生
98
埼玉
9
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
庄子 信弘
ページの先頭へ