競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 G3 瑞峰立山賞争奪戦
富山競輪場
瑞峰立山賞争奪戦
7/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/23)
2日目(7/24)
3日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
小谷 実
93
京都
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
5
菅田 和宏
88
宮城
6
6
堀 僚介
109
大阪
誘導
大庭 正紀
第2R S級一般
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 圭二
68
徳島
2
2
松田 大
98
富山
3
3
菅谷 隆司
96
東京
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
池田 勇人
90
埼玉
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
望月裕一郎
65
静岡
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
5
川口 直人
84
神奈
6
6
日野 博幸
103
愛媛
誘導
笹倉 慎也
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
開坂 秀明
79
青森
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
大石 崇晴
109
大阪
5
佐藤 雅春
94
宮城
5
6
高橋清太郎
97
岡山
7
中井 俊亮
103
奈良
6
8
萱島 大介
99
大分
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
小堺 浩二
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
大屋 健司
87
広島
3
3
内山 雅貴
113
静岡
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
小島 歩
97
神奈
5
6
三澤 康人
91
宮城
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
平沼 由充
83
福島
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
有賀 高士
第6R S級選抜
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
今藤 康裕
99
岐阜
3
3
木村 弘
100
青森
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
森川 康輔
111
岐阜
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
白上 翔
95
滋賀
9
紺野 哲也
69
宮城
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 信明
93
徳島
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
古川 貴之
93
佐賀
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
谷口 明正
103
三重
7
久米 康平
100
徳島
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
田村 真広
83
群馬
誘導
大庭 正紀
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
取鳥 雄吾
107
岡山
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
土屋 裕二
81
静岡
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
友定 祐己
82
岡山
5
柳詰 正宏
97
福岡
5
6
山本 奨
94
岡山
7
簗田 一輝
107
静岡
6
8
山口 敦也
113
佐賀
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
小堺 浩二
第10R S級特秀
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
北野 武史
78
石川
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
高橋 築
109
東京
5
伏見 俊昭
75
福島
5
6
岩本 和也
76
石川
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
岡田 泰地
100
栃木
9
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
稲村 成浩
69
群馬
5
6
廣川 泰昭
90
愛媛
7
黒沢 征治
113
埼玉
6
8
小林 圭介
83
茨城
9
菊池 岳仁
117
長野
誘導
大庭 正紀
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
堀内 俊介
107
神奈
5
阿部 力也
100
宮城
5
6
藤井 侑吾
115
愛知
7
小原 太樹
95
神奈
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
三谷 将太
92
奈良
誘導
伊藤 健詞
ページの先頭へ