競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 第11回四国東通杯争奪戦
松山競輪場
第11回四国東通杯争奪戦
7/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/24)
2日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
山中 崇弘
113
高知
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
林 洋二
82
岐阜
5
5
村上 清隆
53
山口
6
6
太田黒真也
85
愛知
7
赤松 誠一
61
高知
誘導
菊池 崇史
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野見 泰要
101
岡山
2
2
塚本 貴雄
70
岐阜
3
3
川藤 幸大
119
熊本
4
4
内村 竜也
93
山口
5
5
中園 朋亨
93
福岡
6
6
高木 修二
97
大阪
7
岡 俊行
80
高知
誘導
薦田 将伍
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹野 行登
64
鹿児
2
2
岡嶋 登
99
大阪
3
3
岡崎 克政
92
岡山
4
4
柴田 了
64
福岡
5
5
森江 信行
49
広島
6
6
大崎世志人
76
高知
7
藤縄 洋介
89
兵庫
誘導
大森 績
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口 勝成
119
山口
2
2
高尾 剛文
66
福岡
3
3
平川 公一
86
大阪
4
4
河野 克也
71
兵庫
5
5
升澤 祥晃
71
愛媛
6
6
上村 常文
59
熊本
7
池内 吾郎
65
愛媛
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 翔馬
119
愛媛
2
2
宮路 智裕
56
熊本
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
5
東 隆之
100
宮崎
6
6
丹波 福道
74
岡山
7
藤原 義浩
76
徳島
誘導
今野 大輔
第6R A級予選
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
在本 直樹
93
岡山
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
5
木村 勉
79
徳島
6
6
倉岡慎太郎
59
熊本
7
林 明宏
79
高知
誘導
薦田 将伍
ページの先頭へ
第7R A級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠塚 光一
90
兵庫
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
天野 純平
115
佐賀
4
4
野口 正則
105
奈良
5
5
小野 俊之
77
大分
6
6
大平竜太郎
117
愛媛
7
三木 健治
73
沖縄
誘導
菊池 崇史
第8R A級予選
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
鳥生 知八
77
愛媛
5
5
松永 真太
92
福岡
6
6
松本 一志
117
宮崎
7
一丸 安貴
70
愛知
誘導
今野 大輔
ページの先頭へ
第9R A級予選
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小浦 凪
117
岐阜
2
2
照屋 将貴
111
沖縄
3
3
井山 和裕
84
山口
4
4
鳥越 靖弘
77
愛知
5
5
小原 将通
92
大分
6
6
田口 守
94
山口
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
大森 績
第10R A級予選
ナイター
発走時間
19:38
締切予定
19:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 和磨
113
岡山
2
2
大井 啓世
58
奈良
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
宇根 秀俊
80
愛媛
5
5
川又 裕樹
97
鹿児
6
6
斎藤 敦
103
大阪
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第11R A級予選
ナイター
発走時間
20:04
締切予定
19:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
園田 鉄兵
93
熊本
3
3
櫻井 宏智
72
広島
4
4
穴井 利久
65
福岡
5
5
梶應 弘樹
57
愛媛
6
6
古城 英之
78
広島
7
安東 英博
87
大分
誘導
菊池 崇史
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
宗崎 世連
100
高知
3
3
土生 敦弘
117
大阪
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
5
國村 洋
80
山口
6
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
松尾 淳
77
岐阜
誘導
今野 大輔
ページの先頭へ