競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1
奈良競輪場
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
國武 耕二
66
佐賀
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
中村 翔平
117
福岡
5
5
武田 和也
92
奈良
6
6
船倉 卓郎
99
長崎
誘導
渡辺 大剛
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 仁
83
徳島
2
2
藤田 剣次
85
福岡
3
3
大久保 聡
86
鹿児
4
4
蒋野 翔太
115
徳島
5
5
八谷 誠賢
77
福岡
6
6
組橋 一高
71
香川
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楢原 由将
94
福岡
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
土岐 幹多
83
岐阜
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
澤亀 浩司
60
福岡
7
山田 純也
99
岐阜
誘導
佐藤 成人
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
倉田 紘希
117
三重
6
6
水本 博行
78
岡山
7
渡邉 満
73
福岡
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
真田 晃
86
兵庫
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
郡 英治
68
広島
6
6
大利 航平
109
和歌
7
下野 義城
115
愛媛
誘導
大井 啓世
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
吉田 篤史
109
奈良
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
5
伊藤 健詞
68
石川
6
6
好永 晃
98
佐賀
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
伊代野貴照
101
奈良
6
6
青井 賢治
81
徳島
誘導
佐藤 成人
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
小玉 拓真
98
岡山
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
小川 巧
57
岡山
7
山口 富生
68
岐阜
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
大野 悟郎
83
大分
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
飯田 裕次
97
福岡
7
黒田 淳
97
岡山
誘導
関谷 哲平
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嘉永 泰斗
113
熊本
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
清水 剛志
103
福井
5
5
東矢 昇太
98
熊本
6
6
中野 智公
99
和歌
7
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
大井 啓世
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
萩原 操
51
三重
5
5
阿部 兼士
93
福岡
6
6
谷 和也
115
大阪
7
門田 凌
111
愛媛
誘導
佐藤 成人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
合志 正臣
81
熊本
5
5
笠松 信幸
84
愛知
6
6
佐々木 豪
109
愛媛
7
畑段 嵐士
105
京都
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ