競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 CTC杯
佐世保競輪場
CTC杯
7/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/8)
2日目(7/9)
最終日(7/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
佐藤 有輝
85
神奈
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
渡邉 満
73
福岡
5
5
玉村 元気
101
香川
6
6
井上 剛
85
岡山
7
根藤 浩二
95
千葉
誘導
永田 秀佑
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 昭次
67
愛媛
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
土田 武志
115
茨城
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
5
作田 悦章
92
徳島
6
6
赤星 俊光
86
熊本
7
小佐野文秀
83
山梨
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米原 大輔
86
沖縄
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
井寺 亮太
113
長崎
5
5
吉田 元輝
100
茨城
6
6
三浦 大輝
111
宮城
7
松丸 裕紀
86
福岡
誘導
川島 勝
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
5
緒方 将樹
117
熊本
6
6
阿部 宏之
82
宮城
7
池川 瑠威
115
広島
誘導
永田 秀佑
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
宮崎 大空
115
熊本
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
葛西雄太郎
85
愛媛
5
5
井手 健
79
長崎
6
6
原田 亮太
115
千葉
7
大瀬戸潤一
95
広島
誘導
中里福太郎
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
岩原紗也香
118
徳島
3
3
鈴木 美教
112
静岡
4
4
野崎 菜美
118
山口
5
5
中村 鈴花
120
熊本
6
6
山原さくら
104
高知
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
後田 康成
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
松本ちひろ
120
山口
4
4
佐藤亜貴子
108
神奈
5
5
高尾貴美歌
116
長崎
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
尾方 真生
118
福岡
誘導
永田 秀佑
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:39
締切予定
18:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
金子 真也
69
群馬
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
菅田 和宏
88
宮城
7
友定 祐己
82
岡山
誘導
中里福太郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 智哉
111
愛媛
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
5
岡本 英之
85
千葉
6
6
松坂 侑亮
115
神奈
7
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
西田 将士
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
才迫 開
101
広島
5
5
佐藤 博紀
96
岩手
6
6
宮内 善光
88
群馬
7
松本秀之介
117
熊本
誘導
川島 勝
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 貴之
93
佐賀
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
渡邊 秀明
68
神奈
5
5
佐伯 亮輔
113
岡山
6
6
名川 豊
99
福岡
7
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
中里福太郎
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
井上 昌己
86
長崎
5
5
三宅 達也
79
岡山
6
6
近藤 保
95
千葉
7
北村 信明
93
徳島
誘導
西田 将士
ページの先頭へ