競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第1回PayPay銀行杯
別府競輪場
第1回PayPay銀行杯
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/18)
2日目(4/19)
最終日(4/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三木 健治
73
沖縄
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
齋藤 輝彦
93
神奈
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
5
高塩 讓次
90
栃木
誘導
吉田 稔
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 周司
70
香川
2
2
鈴木 愼二
74
神奈
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
河野 要
94
神奈
5
5
滝山 実
84
徳島
6
6
須々田大昇
80
青森
誘導
池部 壮太
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
古閑 良介
73
福岡
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
5
連佛 康浩
93
岡山
6
6
小原 亮哉
113
大分
7
安本 昇平
113
山口
誘導
吉田 稔
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
田村 浩章
82
徳島
5
5
宿口 潤平
91
埼玉
6
6
片山 直人
87
福岡
7
足達 重満
80
長崎
誘導
池部 壮太
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
5
古川 貴之
93
佐賀
6
6
野村 純宏
82
神奈
7
三登 誉哲
100
広島
誘導
加藤 大輔
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐方 良行
97
熊本
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
野本 翔太
91
高知
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
5
近藤 夏樹
97
千葉
6
6
鶴 良生
111
福岡
7
工藤 文彦
97
岡山
誘導
魚屋 周成
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
八尋 英輔
89
福岡
3
3
小原丈一郎
115
青森
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
5
堤 洋
75
徳島
6
6
高比良 豪
84
福岡
7
小林 大介
79
群馬
誘導
山崎 翼
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
牧 剛央
80
大分
3
3
石毛 克幸
84
千葉
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
5
林 大悟
109
福岡
6
6
阪本 正和
70
長崎
7
晝田宗一郎
115
岡山
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
大塚 英伸
82
静岡
4
4
福島 武士
96
香川
5
5
嘉永 泰斗
113
熊本
6
6
相川 永伍
95
埼玉
7
才迫 開
101
広島
誘導
魚屋 周成
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 将大
117
大分
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
高瀬 卓
87
埼玉
5
5
野口 大誠
105
熊本
6
6
道場 晃規
117
静岡
7
戸田 康平
101
香川
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
武田 豊樹
88
茨城
5
5
北津留 翼
90
福岡
6
6
小川 勇介
90
福岡
7
渡部 幸訓
89
福島
誘導
山崎 翼
ページの先頭へ