競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 G3 ゴールド・ウイング賞
西武園競輪場
ゴールド・ウイング賞
4/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
3日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
近藤 範昌
82
岡山
3
3
渡邊 秀明
68
神奈
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
5
滝本 泰行
107
岡山
誘導
岸澤 賢太
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
飯田 憲司
96
静岡
4
4
後藤 悠
115
岩手
5
5
川崎 健次
88
神奈
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
元砂 勇雪
103
奈良
5
5
肥後 尚己
83
大阪
誘導
吉田 裕全
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
山田 裕哉
98
岐阜
3
3
小川 圭二
68
徳島
4
4
岩本 和也
76
石川
5
5
小川 賢人
103
福岡
6
奥出 良
109
石川
6
7
小沼 良
68
埼玉
8
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
渡邉 豪大
107
静岡
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
五日市 誠
89
青森
5
5
五十嵐 力
87
神奈
6
星島 太
66
岡山
6
7
吉武信太朗
107
愛媛
8
阿久津 修
88
栃木
誘導
岸澤 賢太
第6R S級選抜
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
山本 健也
89
千葉
4
4
佐藤 佑一
92
岩手
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
冨尾 享平
101
大阪
7
石川 雅望
91
群馬
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
井上 昌己
86
長崎
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
片折 亮太
92
埼玉
7
久米 良
96
徳島
6
8
簗田 一輝
107
静岡
9
坂本 周作
105
青森
誘導
安部 達也
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
小森 貴大
111
福井
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
佐伯 翔
97
福島
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
水谷 良和
70
愛知
6
8
植原 琢也
113
埼玉
9
大川 龍二
91
広島
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孝高
98
熊本
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
山本 紳貴
107
千葉
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
山岸 佳太
107
茨城
5
6
梅原 大治
81
静岡
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
武藤 篤弘
95
埼玉
誘導
伊藤 亮
第10R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
山口 泰生
89
岐阜
5
黒沢 征治
113
埼玉
5
6
佐藤 真一
79
東京
7
和田真久留
99
神奈
6
8
山田 諒
113
岐阜
9
高橋 晋也
115
福島
誘導
吉田 裕全
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
町田 太我
117
広島
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
村上 卓茂
84
愛知
7
田中 誠
89
福岡
6
8
久米 康平
100
徳島
9
村上 義弘
73
京都
誘導
大澤 雄大
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
松川 高大
94
熊本
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
佐伯 辰哉
109
広島
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
岡 光良
94
埼玉
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
安部 達也
ページの先頭へ