競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F1 第1回水都杯争奪戦・JPF賞
大垣競輪場
第1回水都杯争奪戦・JPF賞
4/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/16)
2日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川木 敬大
84
兵庫
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
藤井 稜也
115
岐阜
4
4
布居 大地
111
和歌
5
5
橋本 紀彰
90
茨城
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
誘導
服部 正継
第2R A級予選
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
古寺 伸洋
78
埼玉
3
3
田原 宥明
105
北海
4
4
鮒田 博文
79
三重
5
5
土田 武志
115
茨城
6
6
中山 善仁
73
新潟
7
阿部 英光
89
宮城
誘導
森川 康輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
南 蓮
115
和歌
3
3
中西 司
95
神奈
4
4
仁藤 秀
117
静岡
5
5
篠塚 光一
90
兵庫
6
6
米田 勝洋
62
千葉
7
緒方 剛
92
埼玉
誘導
山田 雅之
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 隼司
91
岐阜
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
松江 健一
72
静岡
5
5
山田 祥明
97
岐阜
6
6
田原 大広
87
北海
7
南 大輔
76
京都
誘導
服部 正継
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 光太
96
三重
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
5
清水 剛志
103
福井
6
6
伊藤 世哉
87
三重
7
望月裕一郎
65
静岡
誘導
松尾 淳
第6R L級ガ予1
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
寺井えりか
114
北海
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
浦部 郁里
102
滋賀
7
太田 美穂
112
三重
誘導
森川 康輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
石井 寛子
104
東京
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
山田 雅之
第8R S級予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
内山 雅貴
113
静岡
5
5
四宮 哲郎
71
京都
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
小林 卓人
79
大阪
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
5
柴田功一郎
79
神奈
誘導
森川 康輔
第10R S級予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
石井 毅
74
神奈
5
5
今藤 康裕
99
岐阜
6
6
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
山田 雅之
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
表原 周
100
大阪
4
4
大利 航平
109
和歌
5
5
小林 泰正
113
群馬
6
6
舛井 幹雄
71
三重
誘導
松尾 淳
第12R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
中西 大
107
和歌
5
5
飯野 祐太
90
福島
6
6
西岡 正一
84
和歌
7
池田 勇人
90
埼玉
誘導
吉村 和之
ページの先頭へ