競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 トータリゼータ小倉杯
小倉競輪場
トータリゼータ小倉杯
4/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
山中 崇弘
113
高知
3
3
江口 晃正
75
長崎
4
4
組橋 一高
71
香川
5
5
森川 剛
89
神奈
誘導
俵 裕一郎
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 勉
79
徳島
2
2
平 総一
76
熊本
3
3
秋葉 大輔
90
東京
4
4
宮路 智裕
56
熊本
5
5
金子周一郎
78
埼玉
6
6
永田 隼一
95
福岡
誘導
矢田 晋
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船瀬 惇平
111
広島
2
2
小竹 洋平
97
福岡
3
3
加藤 健一
107
神奈
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
5
川口 秀人
57
徳島
6
6
天野 純平
115
佐賀
7
守安 政雄
94
岡山
誘導
俵 裕一郎
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
中尾 翔
107
岡山
6
6
松尾 大樹
87
長崎
7
吉岡伸太郎
105
愛媛
誘導
矢田 晋
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
外田 心斗
115
愛媛
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
片山 直人
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
山口 敦也
113
佐賀
3
3
二藤 元太
95
静岡
4
4
藤原 浩
87
高知
5
5
中村 雅仁
90
熊本
6
6
今岡 徹二
111
広島
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 礼
90
福岡
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
成松 春樹
93
佐賀
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
誘導
小川 勇介
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
上吹越直樹
86
鹿児
6
6
郡 英治
68
広島
7
岡田 泰地
100
栃木
誘導
片山 直人
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
小原 周祐
99
高知
3
3
加倉 正義
68
福岡
4
4
菅原 晃
85
大分
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
山口 貴嗣
82
福岡
7
北村 信明
93
徳島
誘導
樫山 恭柄
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
原口 昌平
107
福岡
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
6
屋宜 浩二
97
沖縄
7
片岡 迪之
93
岡山
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 拓摩
115
東京
2
2
谷元 奎心
117
鹿児
3
3
鈴木 涼介
115
福島
4
4
山原 利秀
63
高知
5
5
那須 久幸
71
福岡
6
6
山本 恵介
100
福島
7
菅田 和宏
88
宮城
誘導
樫山 恭柄
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
5
竹内 翼
109
広島
6
6
市橋司優人
103
福岡
7
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ