競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 G3 桜花賞・海老澤清杯
川崎競輪場
桜花賞・海老澤清杯
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
3日目(4/10)
最終日(4/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
ナイター
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
5
佐藤 一伸
94
福島
6
佐方 良行
97
熊本
6
7
鷲田 幸司
92
福井
8
本郷 雄三
99
熊本
誘導
眞原 健一
第2R S級一予選
ナイター
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
古川 貴之
93
佐賀
5
5
才迫 開
101
広島
6
野村 純宏
82
神奈
6
7
望月 永悟
77
静岡
8
鶴 良生
111
福岡
誘導
出澤 拓也
ページの先頭へ
第3R S級一予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
南 修二
88
大阪
5
5
小川 祐司
96
愛媛
6
山田 和巧
87
神奈
6
7
江守 昇
73
千葉
8
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
伊藤 彰規
第4R S級一予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
5
瓜生 崇智
109
熊本
6
能代谷 元
111
神奈
6
7
柿澤 大貴
97
長野
8
三好 陽一
88
愛媛
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第5R S級一予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
青野 将大
117
神奈
5
5
佐藤 幸治
92
長崎
6
西川 親幸
57
熊本
6
7
小林 大介
79
群馬
8
小野 裕次
95
千葉
誘導
眞原 健一
第6R S級一予選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 勇祐
96
秋田
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
池野 健太
109
兵庫
4
4
白岩 大助
84
埼玉
5
5
阿部 拓真
107
宮城
6
酒井 拳蔵
109
大阪
6
7
木村 隆弘
91
徳島
8
寺沼 将彦
111
東京
誘導
山田 幸司
ページの先頭へ
第7R S級一予選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
5
桑原 大志
80
山口
6
佐藤 朋也
89
秋田
6
7
小笠原昭太
76
青森
8
増原 正人
98
広島
誘導
出澤 拓也
第8R S級一予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
上田 尭弥
113
熊本
3
3
齋藤登志信
80
宮城
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
5
荻原 尚人
89
宮城
6
笹倉 慎也
91
富山
6
7
西田 大志
98
福岡
8
大竹 慎吾
55
大分
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第9R S級一予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 剣士
109
静岡
2
2
竹澤 浩司
90
富山
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
副島 和人
105
神奈
6
7
松谷 秀幸
96
神奈
8
内田 英介
91
東京
誘導
伊藤 彰規
第10R S級一予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
金成 和幸
88
福島
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
戸伏 康夫
96
岡山
6
7
大坪 功一
81
福岡
8
宇佐見裕輝
94
福島
誘導
眞原 健一
ページの先頭へ
第11R S級一予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
松井 宏佑
113
神奈
6
大薗 宏
71
茨城
6
7
山口 富生
68
岐阜
8
大矢 崇弘
107
東京
誘導
山田 幸司
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
内藤 秀久
89
神奈
4
4
山崎 賢人
111
長崎
5
古性 優作
100
大阪
5
6
渡部 哲男
84
愛媛
7
新山 響平
107
青森
6
8
鈴木 竜士
107
東京
9
郡司 浩平
99
神奈
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ