競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 G3 ベイサイドナイトドリーム
四日市競輪場
ベイサイドナイトドリーム
4/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/3)
2日目(4/4)
3日目(4/5)
最終日(4/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
渡口まりあ
114
山口
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
太 友花
118
福島
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
椿本 浩子
114
愛媛
誘導
川口 聖翔
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
野木 義規
72
北海
5
5
高橋 和也
91
愛知
6
6
吉本 哲郎
84
広島
誘導
廣田 敦士
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡 英治
68
広島
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
嘉永 泰斗
113
熊本
5
5
佐藤 成人
71
奈良
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
中田 雄喜
97
福島
誘導
柴崎 俊光
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
小林 史也
107
和歌
5
5
晝田宗一郎
115
岡山
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
山田 敦也
88
北海
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第5R L級ガ準決
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 千尋
114
愛知
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
豊岡 英子
114
大阪
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
南 円佳
116
鹿児
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
廣田 敦士
第6R L級ガ準決
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣木 まこ
118
福岡
2
2
宮地 寧々
110
岐阜
3
3
田口 梓乃
102
山口
4
4
永禮 美瑠
118
愛知
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
加藤 舞
116
秋田
7
山本 知佳
110
山口
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:01
締切予定
17:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
松尾 淳
77
岐阜
5
6
樫山 恭柄
92
福岡
7
磯川 勝裕
113
東京
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
菊地 圭尚
89
北海
誘導
田島 浩二
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:27
締切予定
18:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 航平
79
福井
2
2
鈴木 陸来
117
静岡
3
3
東矢 昇太
98
熊本
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
桑原 亮
91
福岡
5
6
棟方 次郎
73
青森
7
吉村 和之
80
岐阜
6
8
中村 良二
81
福岡
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
上田 国広
89
三重
5
大西 健士
88
神奈
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
高橋 築
109
東京
6
8
山口 貴嗣
82
福岡
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
東 鉄也
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲川 翔
90
大阪
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
小原 周祐
99
高知
5
中西 大
107
和歌
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
松村 友和
88
大阪
9
香川 雄介
76
香川
誘導
田島 浩二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
鈴木 庸之
92
新潟
3
3
小松崎大地
99
福島
4
4
阿部 大樹
94
埼玉
5
浅井 康太
90
三重
5
6
吉本 卓仁
89
福岡
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
澤田 義和
69
兵庫
9
福島 武士
96
香川
誘導
廣田 敦士
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
塚本 大樹
96
熊本
4
4
福永 大智
113
大阪
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
伊藤 稔真
111
三重
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
林 大悟
109
福岡
9
深谷 知広
96
静岡
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ