競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 デイリースポーツ賞
大宮競輪場
デイリースポーツ賞
4/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/2)
2日目(4/3)
最終日(4/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大司
94
福島
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
平田 徹
78
静岡
4
4
遠澤 健二
57
神奈
5
5
大澤 裕之
71
埼玉
6
6
渡邉 正人
100
福島
誘導
高橋 泰裕
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
薮 謙治
83
京都
3
3
篠田 宗克
65
千葉
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
5
畠山 裕行
82
神奈
6
6
廣瀬 裕道
71
茨城
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仁藤 秀
117
静岡
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
谷 和也
115
大阪
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
5
河村 章憲
83
京都
6
6
山田 隼司
91
岐阜
7
小橋 明紀
73
青森
誘導
高橋 泰裕
第4R A級準決勝
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
中釜 章成
113
大阪
3
3
後藤 彰仁
92
岐阜
4
4
原岡泰志郎
100
千葉
5
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
6
6
福森慎太郎
84
千葉
7
小塚 潤
86
愛知
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
荒木 貴大
115
埼玉
5
5
榎本 光男
85
静岡
6
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
阿部架惟都
115
宮城
誘導
片折 亮太
第6R L級ガ予2
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
梶田 舞
104
栃木
3
3
太田 美穂
112
三重
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
當銘沙恵美
118
愛知
7
石井 貴子
104
東京
誘導
高橋 泰裕
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
中嶋 里美
110
愛知
3
3
寺井えりか
114
北海
4
4
布居 光
118
和歌
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
大畑 裕貴
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
小林 則之
85
静岡
3
3
高木 隆弘
64
神奈
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
5
原田 泰志
91
新潟
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 陵太
91
宮城
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
伊藤 太一
91
山梨
5
5
山崎 将幸
92
宮城
6
6
市川 健太
82
東京
誘導
宮下 貴之
第10R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝瀬 卓也
84
神奈
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
5
飯野 祐太
90
福島
6
6
中田 健太
99
埼玉
7
金子 真也
69
群馬
誘導
片折 亮太
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
眞杉 匠
113
栃木
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
川口 直人
84
神奈
5
5
五日市 誠
89
青森
6
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
武田 豊樹
88
茨城
誘導
吉田 勇人
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
森田 優弥
113
埼玉
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
5
小埜 正義
88
千葉
6
6
関 貴之
93
茨城
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
宮下 貴之
ページの先頭へ