競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
2/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/26)
2日目(2/27)
最終日(2/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
坂本 敏也
93
北海
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
森田 達也
88
福島
6
6
黒川 勇
68
栃木
誘導
物部 国治
第2R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
岡田 亮太
117
東京
3
3
橋本 祐司
95
青森
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
宮下 潤
86
神奈
誘導
飯島 亮
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
岩田 幸久
67
埼玉
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
中村 隆生
117
栃木
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
植田 誠
61
静岡
誘導
藤光 健一
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
武藤 嘉伸
59
埼玉
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
鈴木 玄人
117
東京
6
6
青山佐知男
81
千葉
7
椿 佳友
64
北海
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷川辰徳
89
埼玉
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
石井 雅典
68
千葉
4
4
郷坪 和博
70
神奈
5
5
吉橋 秀城
85
埼玉
6
6
高橋 慶幸
68
秋田
7
仁藤 秀
117
静岡
誘導
飯島 亮
第6R L級ガ予1
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
下条 未悠
118
富山
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
青木 美保
118
埼玉
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
飯塚 朋子
102
大阪
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 怜菜
114
埼玉
2
2
土屋 珠里
110
栃木
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
蓑田 真璃
110
千葉
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
高木 真備
106
東京
誘導
内田 英介
第8R A級特予選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
鈴木 愼二
74
神奈
4
4
長谷部 翔
109
静岡
5
5
小酒 大司
94
福島
6
6
伊藤 之人
90
東京
誘導
飯島 亮
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤紳一朗
82
青森
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
小松 剛之
79
宮城
5
5
山口 翼
98
茨城
6
6
國井 裕樹
113
神奈
誘導
物部 国治
第10R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
5
小玉 勇一
113
埼玉
6
6
黒田 充
73
栃木
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
亀井 雅斗
75
群馬
3
3
坂本 紘規
117
青森
4
4
成田 直喜
81
青森
5
5
吉竹 尚城
109
静岡
6
6
樋口 絢土
96
東京
誘導
南雲 孝之
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
近藤 寛央
97
東京
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
田頭 寛之
109
千葉
誘導
内田 英介
ページの先頭へ