競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 小松島、武雄競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 ニッカン・コム杯
別府競輪場
ニッカン・コム杯
2/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/21)
2日目(2/22)
最終日(2/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
栗原 稔貴
71
栃木
3
3
山中 隆
63
香川
4
4
渋江 洋平
77
栃木
5
5
大平竜太郎
117
愛媛
6
6
今村 康志
66
福岡
誘導
小原 将通
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋村 法男
71
広島
2
2
濱田昭一郎
67
鹿児
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
5
南雲 孝之
54
東京
6
6
中堀 光昭
101
大分
7
茨木 基成
60
東京
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐博一
79
熊本
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
5
相澤 恵一
95
宮城
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
晴山 裕之
77
東京
誘導
加藤 大輔
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
秋永 共之
90
福岡
3
3
鳥丸 晃順
89
岡山
4
4
相良 勝美
70
福島
5
5
相馬 竹伸
93
青森
6
6
海地 成仁
80
高知
7
宮原 英司
71
長崎
誘導
利根 正明
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近澤 諒香
118
三重
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
向井 円
114
大阪
4
4
小坂 知子
104
岐阜
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
豊岡 英子
114
大阪
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
小原 将通
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
田村 裕也
113
徳島
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
5
宇佐見優介
115
福島
6
6
石田 岳彦
89
岩手
7
岡田 浩太
78
岡山
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌弘
97
埼玉
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
伊藤 彰規
96
神奈
6
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
吉田 彰久
80
香川
誘導
加藤 大輔
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石坂 永伍
93
岡山
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
濱口 健二
60
高知
4
4
篠田 樹
113
大分
5
5
清水 一幸
109
徳島
6
6
長野 和弘
82
福岡
7
河野 要
94
神奈
誘導
利根 正明
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
犬塚 貴之
117
愛媛
4
4
山崎 岳志
74
佐賀
5
5
土井 勲
82
岡山
6
6
大橋 徹
72
栃木
7
栗林 巧
89
青森
誘導
菅原 晃
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
平川 雅晃
107
長野
3
3
松本 一志
117
宮崎
4
4
赤星 俊光
86
熊本
5
5
佐々木和紀
117
神奈
6
6
松本 一成
77
新潟
7
河合 康晴
68
静岡
誘導
利根 正明
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
20:05
締切予定
20:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾方 真生
118
福岡
2
2
高橋 智香
112
愛知
3
3
永禮 美瑠
118
愛知
4
4
田口 梓乃
102
山口
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
佐伯 智恵
114
愛媛
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
安部 龍文
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
池部 壮太
109
大分
3
3
中村 健志
96
熊本
4
4
松尾 勇吾
115
熊本
5
5
瀬戸 晋作
107
長崎
6
6
山崎 翼
95
大分
7
石丸 寛之
76
岡山
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ