競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2
取手競輪場
2/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/18)
2日目(2/19)
最終日(2/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:26
締切予定
10:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 将俊
92
千葉
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
斉藤 重明
71
東京
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
5
富澤 洋祐
81
静岡
6
6
保科 圭太
94
新潟
誘導
橋本 紀彰
第2R A級チ予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
物部 国治
76
東京
2
2
栗田 雅也
84
静岡
3
3
関口 泰明
90
神奈
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
海野 晃
58
静岡
6
6
富岡 武志
70
茨城
誘導
平石 浩之
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 達也
88
福島
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
中山 健
89
新潟
6
6
落合 豊
69
茨城
誘導
松永 将
第4R A級チ予選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
長正路 樹
60
東京
3
3
佐藤 正吾
88
宮城
4
4
上川 直紀
117
栃木
5
5
三浦 綾
105
宮城
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
飯島 亮
68
東京
誘導
橋本 紀彰
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒滝 大翔
117
茨城
2
2
桂馬 将人
89
福島
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
5
田村 純一
92
福島
6
6
鈴木 守
61
神奈
7
三木 翔太
95
群馬
誘導
平石 浩之
第6R L級ガ予1
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 育子
102
埼玉
2
2
田中麻衣美
102
新潟
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
鈴木 美教
112
静岡
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
三森 彩桜
116
福島
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
伊早坂駿一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
永塚 祐子
118
神奈
3
3
太 友花
118
福島
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
青木 美保
118
埼玉
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
梅川 風子
112
東京
誘導
木村 貴宏
第8R A級特予選
発走時間
13:42
締切予定
13:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
堀 勝政
83
群馬
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
5
長岡 豪
91
群馬
6
6
山城 光央
64
静岡
誘導
伊早坂駿一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嵜 浩一
69
神奈
2
2
照井 拓成
115
岩手
3
3
長沼 謙太
99
東京
4
4
山本 淳
94
神奈
5
5
白石 大輔
88
福島
6
6
工藤 考生
90
埼玉
誘導
木村 貴宏
第10R A級特予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
佐藤 礼文
115
茨城
4
4
齊藤 健人
92
静岡
5
5
小室 貴広
75
茨城
6
6
前島 恭平
98
長野
誘導
松永 将
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
井上 典善
66
千葉
5
5
柿本 大貴
113
東京
6
6
関戸 努
82
宮城
7
塚本 勝士
81
栃木
誘導
伊早坂駿一
第12R A級初特選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
遠藤 勝行
73
静岡
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
5
須賀 和彦
89
茨城
6
6
栗本 尚宗
113
千葉
7
小佐野文秀
83
山梨
誘導
木村 貴宏
ページの先頭へ