競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 第1回九十九島三姫賞
佐世保競輪場
第1回九十九島三姫賞
2/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/16)
2日目(2/17)
最終日(2/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬 匠
92
佐賀
2
2
才迫 勇馬
95
広島
3
3
木村 勉
79
徳島
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
池川 瑠威
115
広島
6
6
黒瀬 浩一
57
静岡
誘導
田山 誠
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
台 和紀
83
埼玉
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
ラモスレオ
113
沖縄
4
4
友永 龍介
101
山口
5
5
増田 鉄男
74
徳島
6
6
土居 佑次
113
高知
7
重 一徳
57
鹿児
誘導
南部 亮太
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
利根 正明
97
大分
3
3
安坂 洋一
79
神奈
4
4
大田 啓介
73
岡山
5
5
上吹越俊一
99
鹿児
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
川島 勝
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
山本 恵介
100
福島
5
5
林 成人
73
愛媛
6
6
徳吉 正治
89
福岡
7
奥村 諭志
111
岡山
誘導
田山 誠
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
引地 正人
87
秋田
5
5
宮倉 勇
58
千葉
6
6
足達 重満
80
長崎
7
黒崎 直行
57
栃木
誘導
南部 亮太
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
原口 昌平
107
福岡
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
5
大西 健士
88
神奈
6
6
田中 陽平
97
熊本
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 陽一
88
愛媛
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
渡邊 秀明
68
神奈
4
4
巴 直也
101
神奈
5
5
岡本 大嗣
88
東京
6
6
植木 和広
98
神奈
7
五日市 誠
89
青森
誘導
瀬戸 晋作
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:39
締切予定
18:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
金成 和幸
88
福島
3
3
箱田 優樹
98
青森
4
4
井手 健
79
長崎
5
5
阿部 拓真
107
宮城
6
6
吉川 嘉斗
105
徳島
7
吉田 昌司
111
茨城
誘導
阪本 正和
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 篤志
82
徳島
2
2
早坂 秀悟
90
茨城
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
森安 崇之
84
香川
7
近藤 夏樹
97
千葉
誘導
川島 勝
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
5
塚本 大樹
96
熊本
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
杉本 正隆
96
茨城
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
吉本 哲郎
84
広島
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
5
小原 唯志
101
茨城
6
6
松岡 辰泰
117
熊本
7
吉永 好宏
80
広島
誘導
瀬戸 晋作
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
6
新田 康仁
74
静岡
7
片岡 迪之
93
岡山
誘導
阪本 正和
ページの先頭へ