競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 G3 春日賞争覇戦
奈良競輪場
春日賞争覇戦
2/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
3日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
上吹越直樹
86
鹿児
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
大野 悟郎
83
大分
5
北野 武史
78
石川
5
6
坂口 卓士
88
福島
7
小原丈一郎
115
青森
6
8
樫山 恭柄
92
福岡
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
大井 啓世
第2R S級一予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
笠松 信幸
84
愛知
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
増原 正人
98
広島
5
三住 博昭
61
神奈
5
6
近藤 範昌
82
岡山
7
不破 将登
94
岐阜
6
8
花田 将司
99
千葉
9
舘 泰守
80
愛知
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
成松 春樹
93
佐賀
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
蕗澤鴻太郎
111
群馬
誘導
小笹 隼人
第4R S級一予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
桶谷 明誉
94
広島
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
小林 卓人
79
大阪
7
久木原 洋
97
埼玉
6
8
城戸 俊潔
115
岡山
9
小酒 大勇
103
福島
誘導
大井 啓世
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 剣士
109
静岡
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
嶋田 誠也
109
福岡
5
岡本 英之
85
千葉
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
渡辺 航平
79
福井
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
吉田 篤史
第6R S級一予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
元砂 勇雪
103
奈良
5
6
奥出 良
109
石川
7
坂本 晃輝
81
佐賀
6
8
西本 直大
92
大阪
9
松川 高大
94
熊本
誘導
小笹 隼人
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
上原 龍
95
長野
5
6
金田健一郎
60
大阪
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
古川 貴之
93
佐賀
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
辰己 豊
第8R S級一予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
大塚健一郎
82
大分
4
4
谷口 友真
109
大阪
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
四宮 哲郎
71
京都
7
太刀川一成
100
千葉
6
8
肥後 尚己
83
大阪
9
小川 賢人
103
福岡
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
小原 周祐
99
高知
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
星島 太
66
岡山
7
久島 尚樹
100
宮崎
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
佐藤 成人
第10R S級一予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
中野 彰人
93
和歌
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
大利 航平
109
和歌
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
堤 洋
75
徳島
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
原田 礼
90
福岡
5
稲毛 健太
97
和歌
5
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
伊代野貴照
101
奈良
6
8
相笠 翔太
96
福島
9
東矢 昇太
98
熊本
誘導
栗山 俊介
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
鈴木 竜士
107
東京
4
4
吉田 敏洋
85
愛知
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
吉澤 純平
101
茨城
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ