競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
静岡競輪場
オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯
2/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/11)
2日目(2/12)
最終日(2/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部龍一
117
岐阜
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
鳥丸 晃順
89
岡山
4
4
細田 純平
99
広島
5
5
中村 賢二
97
愛知
6
6
竹下 翔
101
熊本
7
高橋 潤
96
岩手
誘導
藤原 清隆
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 亮
89
北海
2
2
山田 雄大
117
埼玉
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
山崎 功也
95
宮城
5
5
大越 啓介
97
栃木
6
6
田村 英輝
78
徳島
7
鈴木 浩
82
新潟
誘導
北村 匡章
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
梶山 大輔
76
神奈
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
元砂 海人
113
奈良
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
木村 成希
96
千葉
7
東 隆之
100
宮崎
誘導
渡邉 直弥
第4R A級チ予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
大知 正和
96
三重
4
4
神山 尚
109
栃木
5
5
吉田 将成
92
岐阜
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
古川 大輔
99
広島
誘導
田中 誇士
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥山 雅士
65
静岡
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
大崎龍一郎
109
滋賀
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
5
佐々木和紀
117
神奈
6
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
木谷 凉
78
福岡
誘導
渡邉 雄太
第6R L級ガ予1
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
當銘 直美
114
愛知
3
3
那須 萌美
114
宮崎
4
4
太 友花
118
福島
5
5
南 円佳
116
鹿児
6
6
向井 円
114
大阪
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
石川 一浩
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
岩原紗也香
118
徳島
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
藤谷はるな
110
茨城
5
5
中西 叶美
112
愛知
6
6
久米 詩
116
静岡
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
藤原 清隆
第8R A級特予選
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
宝満 大作
85
岐阜
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
樋口 絢土
96
東京
7
片折 勇輝
95
福岡
誘導
北村 匡章
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 隼人
111
大阪
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
吉竹 尚城
109
静岡
5
5
田村 風起
107
奈良
6
6
田中 勝仁
93
千葉
7
永田 修一
90
熊本
誘導
石川 一浩
第10R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
清水 一幸
109
徳島
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
鈴木 輝大
113
東京
5
5
鈴木 広人
99
神奈
6
6
加藤 正法
96
愛知
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
渡邉 直弥
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
玉村 元気
101
香川
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
川上 真吾
98
東京
5
5
佐野 恭太
94
静岡
6
6
藤田 洋平
93
徳島
7
渋谷 錬
103
神奈
誘導
田中 誇士
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
5
北川大五郎
103
大阪
6
6
長井 妙樹
96
東京
7
朝日 勇
74
愛知
誘導
渡邉 雄太
ページの先頭へ