競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 デイリースポーツ杯争奪戦
川崎競輪場
デイリースポーツ杯争奪戦
2/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/10)
2日目(2/11)
最終日(2/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
及川 裕奨
86
岩手
2
2
湯浅 弘光
74
千葉
3
3
長沼 謙太
99
東京
4
4
木下 章
61
長野
5
5
吉竹 雄城
99
千葉
6
6
奈良 基
109
宮城
7
川上真二郎
86
新潟
誘導
福間 力
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斯波 雅貴
64
静岡
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
藤原 義晴
88
岩手
4
4
中川 拓也
94
群馬
5
5
伊藤 奎
115
福島
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
伊藤 之人
90
東京
誘導
平原 輝弥
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 雅斗
75
群馬
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
佐藤 礼文
115
茨城
4
4
黒田 充
73
栃木
5
5
山崎 敦雄
70
静岡
6
6
前島 恭平
98
長野
7
齋藤 輝彦
93
神奈
誘導
佐藤 和典
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
伊藤 大理
85
長野
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
大内 達也
72
宮城
5
5
馬場 和広
98
埼玉
6
6
齊藤 健人
92
静岡
7
磯島 成介
115
青森
誘導
福間 力
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
田頭 寛之
109
千葉
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
小林 申太
101
茨城
5
5
平沼 由充
83
福島
6
6
丸山 貴秀
89
秋田
7
出澤 拓也
111
神奈
誘導
平原 輝弥
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
5
成清謙二郎
90
千葉
6
6
川越 勇星
111
神奈
7
青森 伸也
87
福島
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
金子 哲大
95
埼玉
5
5
紺野 哲也
69
宮城
6
6
中村 淳
69
栃木
7
大塚 英伸
82
静岡
誘導
巴 直也
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
5
荻原 尚人
89
宮城
6
6
棟方 次郎
73
青森
7
大薗 宏
71
茨城
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
山本 健也
89
千葉
4
4
中田 健太
99
埼玉
5
5
真船圭一郎
94
福島
6
6
磯川 勝裕
113
東京
7
江守 昇
73
千葉
誘導
佐藤 和典
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
植原 琢也
113
埼玉
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
5
小島 歩
97
神奈
6
6
三浦 翔大
98
宮城
7
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
5
白戸淳太郎
74
神奈
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
白岩 大助
84
埼玉
誘導
巴 直也
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
5
庄子 信弘
84
宮城
6
6
小野 大介
91
福島
7
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ