競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
2/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/8)
2日目(2/9)
最終日(2/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 一洋
72
静岡
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
白川 裕也
85
青森
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
5
山口 茂
98
福島
6
6
大畑 裕貴
92
埼玉
7
中西 司
95
神奈
誘導
浦山 一栄
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横田 政直
103
群馬
2
2
石田 岳彦
89
岩手
3
3
須藤 雄太
89
千葉
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
5
齋藤 和伸
91
埼玉
6
6
吉田 英二
76
東京
7
赤井 学
77
千葉
誘導
茨木 基成
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
阿部 英光
89
宮城
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
高谷 雅彦
67
青森
6
6
渡邉 雅也
117
静岡
7
太田 将成
113
宮城
誘導
樋口 瑛土
第4R A級準決勝
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋木 翔多
115
静岡
2
2
手島 志誠
83
群馬
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
5
鈴木 良太
86
静岡
6
6
田原 大広
87
北海
7
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
夏目 新吾
103
静岡
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
5
川津 悠揮
96
北海
6
6
久保 将史
95
神奈
7
中嶋 宣成
113
長野
誘導
茨木 基成
第6R S級一般
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
5
木村 貴宏
80
茨城
6
6
野木 義規
72
北海
7
菅原 大也
107
神奈
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
内田 英介
91
東京
5
5
三好恵一郎
99
群馬
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
佐藤 佑一
92
岩手
誘導
川口 満宏
第8R S級選抜
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
小畑 勝広
115
茨城
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
岡田 泰地
100
栃木
5
5
佐伯 翔
97
福島
6
6
阿部 拓真
107
宮城
7
中川 貴徳
91
栃木
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
箱田 優樹
98
青森
5
5
山崎 将幸
92
宮城
6
6
市川 健太
82
東京
7
伊藤 大志
86
青森
誘導
樋口 瑛土
第10R S級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
小林 泰正
113
群馬
5
5
近藤 夏樹
97
千葉
6
6
山口 貴弘
84
栃木
7
和田 圭
92
宮城
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
小松崎大地
99
福島
6
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
川口 満宏
第12R S級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
5
野口 裕史
111
千葉
6
6
内山 雅貴
113
静岡
7
柿澤 大貴
97
長野
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ