競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯
西武園競輪場
スポーツニッポン新聞社杯
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎 智久
89
青森
2
2
宮倉 勇
58
千葉
3
3
土田 武志
115
茨城
4
4
柳 充
79
青森
5
5
川村 昭弘
81
新潟
6
6
大沼 孝行
74
静岡
7
樋口 瑛土
109
東京
誘導
長谷川辰徳
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松根 真
90
東京
2
2
福田 拓也
100
栃木
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
羽石 国臣
93
栃木
5
5
芝田 和之
77
埼玉
6
6
寺沼 伊織
115
東京
7
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
渋谷 錬
103
神奈
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
5
佐々木健司
76
青森
6
6
里見 恒平
99
千葉
7
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
長谷川辰徳
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
高森 圭介
83
栃木
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
5
出口 眞浩
63
神奈
6
6
伊藤 之人
90
東京
7
相澤 政宏
99
宮城
誘導
岩田 幸久
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 直弥
113
静岡
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
5
佐藤 壮
100
千葉
6
6
成田 直喜
81
青森
7
鈴木 謙二
97
東京
誘導
高橋 昇平
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
岡本 二菜
118
東京
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
鈴木 奈央
110
静岡
6
6
土屋 珠里
110
栃木
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
宿口 潤平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
加藤 舞
116
秋田
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
石井 寛子
104
東京
誘導
高橋 昇平
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江連 和洋
76
栃木
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
5
河合 佑弥
113
東京
6
6
渡邊 秀明
68
神奈
7
田村 真広
83
群馬
誘導
吉田 勇人
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
5
鈴木 誠
84
福島
6
6
梅原 大治
81
静岡
7
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
金子 哲大
第10R S級予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
開坂 秀明
79
青森
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
近藤 隆司
90
千葉
誘導
宿口 潤平
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 光良
94
埼玉
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
三浦 翔大
98
宮城
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
5
蕗澤鴻太郎
111
群馬
6
6
巴 直也
101
神奈
7
山信田 学
83
埼玉
誘導
吉田 勇人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
5
阿部 力也
100
宮城
6
6
神山雄一郎
61
栃木
7
内藤 秀久
89
神奈
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ