競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯
大宮競輪場
日刊スポーツ新聞社杯
1/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/28)
2日目(1/29)
最終日(1/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
緑川 修平
95
福島
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
5
小坂 敏之
74
栃木
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
廣瀬 裕道
71
茨城
誘導
吉橋 秀城
第2R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水野 悟志
94
静岡
2
2
松根 真
90
東京
3
3
及川 裕奨
86
岩手
4
4
阿部架惟都
115
宮城
5
5
緒方 剛
92
埼玉
6
6
田中 智也
74
静岡
7
阿部 博之
82
東京
誘導
酒井 実
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
中嶋 宣成
113
長野
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
5
平原 啓多
97
埼玉
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
増田 利明
81
静岡
誘導
吉橋 秀城
第4R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦崎 貴史
75
北海
2
2
浅見 隼
115
東京
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
高橋 大輝
111
秋田
5
5
白川 将太
93
青森
6
6
笹川 竜治
71
新潟
7
大矢 将大
81
埼玉
誘導
酒井 実
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
佐藤 壮
100
千葉
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
川口 満宏
58
東京
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
長井 妙樹
96
東京
7
山本 恵介
100
福島
誘導
馬場 和広
第6R S級予選
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
副島 和人
105
神奈
5
5
内田 英介
91
東京
6
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
小野 裕次
95
千葉
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
阿部 拓真
107
宮城
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
5
佐藤 清之
93
千葉
6
6
安部 達也
83
埼玉
7
堀内 俊介
107
神奈
誘導
伊藤 亮
第8R S級予選
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 敦也
88
北海
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
川口 直人
84
神奈
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
梅原 大治
81
静岡
7
菊池 岳仁
117
長野
誘導
新井 剛央
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
笠松 将太
100
埼玉
3
3
棟方 次郎
73
青森
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
5
飯田 憲司
96
静岡
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
大森 慶一
88
北海
誘導
馬場 和広
第10R S級予選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
5
河合 佑弥
113
東京
6
6
野村 純宏
82
神奈
7
須藤 直道
68
群馬
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
小酒 大勇
103
福島
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
5
近藤 隆司
90
千葉
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
佐伯 翔
97
福島
誘導
新井 剛央
第12R S級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
5
櫻井 正孝
100
宮城
6
6
池田 勇人
90
埼玉
7
高橋 晋也
115
福島
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ