競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
1/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
最終日(1/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大島 将人
94
福島
2
2
高橋 紀史
91
佐賀
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
光畑 政志
84
岡山
5
5
齋藤 一茂
97
群馬
6
6
中野 真吾
111
佐賀
7
片山 智晴
92
岡山
誘導
高倉 俊宏
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
久保田 敦
76
群馬
4
4
丸林 一孝
81
福岡
5
5
一ノ瀬 匠
92
佐賀
6
6
宇佐見優介
115
福島
7
森岡 正臣
75
高知
誘導
横瀬 聡
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
内村 泰三
72
山口
3
3
滝山 実
84
徳島
4
4
爲田 学
69
沖縄
5
5
住村 実
82
徳島
6
6
永田 隼一
95
福岡
7
在本 直樹
93
岡山
誘導
高倉 俊宏
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
渡邊 一洋
72
静岡
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
下野 義城
115
愛媛
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
山本 貴章
76
岡山
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前反祐一郎
81
広島
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
二條 祐也
97
徳島
4
4
土井 勲
82
岡山
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
名川 豊
99
福岡
7
藤原俊太郎
111
岡山
誘導
横瀬 聡
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
5
中村 昌弘
81
広島
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
吉良 勝信
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
石原 颯
117
香川
6
6
三浦 翔大
98
宮城
7
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
那須 久幸
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
瓜生 崇智
109
熊本
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
5
増原 正人
98
広島
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
久保田泰弘
111
山口
誘導
田中 弘章
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 淳
69
栃木
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
5
大屋 健司
87
広島
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
小岩 大介
90
大分
誘導
梶山裕次郎
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
森安 崇之
84
香川
5
5
長島 大介
96
栃木
6
6
中園 和剛
89
福岡
7
友定 祐己
82
岡山
誘導
吉良 勝信
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
5
栗田 貴徳
93
愛媛
6
6
樫山 恭柄
92
福岡
7
町田 太我
117
広島
誘導
田中 弘章
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
5
井上 昌己
86
長崎
6
6
坂本健太郎
86
福岡
7
阿竹 智史
90
徳島
誘導
那須 久幸
ページの先頭へ