競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 日刊スポーツ杯
四日市競輪場
日刊スポーツ杯
1/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 仁
83
徳島
2
2
冨岡 健一
64
岐阜
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
大井 啓世
58
奈良
5
5
藤井 稜也
115
岐阜
6
6
土居 佑次
113
高知
7
渡邉 満
73
福岡
誘導
西川 弘資
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
近藤 直幹
75
徳島
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
5
桜井 雄太
100
愛知
6
6
徳吉 正治
89
福岡
7
日浦 崇道
109
和歌
誘導
鮒田 博文
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
山本 隼人
111
大阪
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
5
辰己 豊
86
奈良
6
6
竹元 健竜
115
福岡
7
丹波 孝佑
98
大阪
誘導
廣田 敦士
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 豊
84
三重
2
2
池川 瑠威
115
広島
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
太田 雅之
86
三重
5
5
中野 雄喜
111
京都
6
6
武智 尚之
70
愛媛
7
加藤 大輔
87
大分
誘導
西川 弘資
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤谷はるな
110
茨城
2
2
佐伯 智恵
114
愛媛
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
森内 愛香
118
大阪
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
吉田 夢姫
114
愛知
誘導
鮒田 博文
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕哉
98
岐阜
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
吉川 起也
92
富山
5
5
上田 国広
89
三重
6
6
山本 直
101
岡山
誘導
伊藤 稔真
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
松尾 透
96
福岡
5
5
水谷 将司
105
愛知
6
6
岡崎 景介
87
広島
誘導
浅井 康太
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
上野 優太
113
熊本
5
5
栗山 俊介
103
奈良
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
小川真太郎
107
徳島
誘導
伊藤 裕貴
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
島田 竜二
76
熊本
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
5
吉武信太朗
107
愛媛
6
6
近藤 範昌
82
岡山
7
松川 高大
94
熊本
誘導
伊藤 稔真
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘沙恵美
118
愛知
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
鈴木 彩夏
110
東京
4
4
太田 美穂
112
三重
5
5
田中 千尋
114
愛知
6
6
久米 詩
116
静岡
7
伊藤のぞみ
116
北海
誘導
廣田 敦士
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
堀 僚介
109
大阪
5
5
上田 裕和
86
三重
6
6
堺 文人
85
和歌
7
今野 大輔
111
愛媛
誘導
伊藤 裕貴
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
村上 義弘
73
京都
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
5
寺崎 浩平
117
福井
6
6
林 巨人
91
愛知
7
高久保雄介
100
京都
誘導
浅井 康太
ページの先頭へ